Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1911
650 Вт, 6 подносов, электронное управление, сбоку нагревательный элемент
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1947
800 Вт, 10 подносов, сенсорное управление, сбоку нагревательный элемент
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Вместительная сушилка для овощей и фруктов КТ-1947 сохранит любимые фрукты и овощи полезными круглый год! Прибор насушит на всю зиму помидоры, кабачки, баклажаны, клубнику, абрикосы, мясо, рыбу, персики, тыкву, грибы, зелень, а также хлеб. На сушилке можно установить температуру в диапазоне от 35 до 80°C с шагом 1 градус и время до 24 часов с шагом 30 минут. На дисплее отображаются заданные параметры. Металлические поддоны подходят для большинства типов продуктов. Поддон для жидкости служит для сушки водянистых продуктов, чтобы они не прилипали к металлу. Также можно класть этот поддон на низ сушилки, чтобы сок и остатки от продуктов падали на него. В сушилке установлен мощный нагревательный элемент и вентилятор большого диаметра, обеспечивающий равномерное распределение нагретого воздуха по всему объему камеры. Благодаря горизонтальному обдуву смешение запахов при сушке разных продуктов минимально. В сушилке КТ-1947 есть подсветка, благодаря которой вы сможете наблюдать за процессом сушки. Дверца сушилки на магните, поэтому легко открывается и закрывается без лишнего шума. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - 10 поддонов для сушки; - 1 поддон для жидкости. |
| Лоток для пастилы: | Нет |
| Основные | |
| Мощность: | 800 Вт |
| Нагревательный элемент: | сбоку |
| Регулируемый термостат: | Да |
| Тип: | конвективная с боковой подачей воздуха |
| Количество уровней: | 10 |
| Расстояние между уровнями: | 20 мм |
| Материал корпуса: | сталь |
| Материал секции для сушки: | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса: | серебристый |
| Функциональные особенности | |
| Таймер: | Да |
| Управление: | сенсорное |
| Индикация температуры: | Да цифровая |
| Температура сушки: | 35 — 80 °C |
| Габариты и вес | |
| Длина: | 406 мм |
| Ширина: | 340 мм |
| Высота: | 356 мм |
| Вес: | 9.1 кг |
Похожие товары
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1910
1000 Вт, 10 подносов, электронное управление, сбоку нагревательный элемент
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1915-1
340 Вт, 4 подноса, электронное управление, сбоку нагревательный элемент
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1922
800 Вт, 8 подносов, сенсорное управление, сбоку нагревательный элемент
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1908
700 Вт, 9 подносов, электронное управление, сбоку нагревательный элемент