Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1911
650 Вт, 6 подносов, электронное управление, сбоку нагревательный элемент
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1946
380 Вт, 4 подноса, сенсорное управление, сбоку нагревательный элемент
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Электрическая сушилка Kitfort KT-1946 предназначена для сушки овощей, фруктов, ягод, грибов, корнеплодов, трав и зелени, а также мяса и рыбы, хлеба. С КТ-1946 у вас всегда будет живая еда! На панели управления расположены дисплей, кнопки, и регулятор настройки времени и температуры. Дисплей показывает температуру сушки и время таймера. Кнопка «Старт/Стоп» запускает и останавливает процесс сушки. Кнопка «Температура/Время» позволяет переключиться между настройками времени и температуры сушки. На сушилке можно установить температуру сушки в диапазоне 35–70 оС с шагом 5 градусов. Сушилка оснащена таймером до 24 часов работы с шагом 1 час. В сушилке установлен мощный нагревательный элемент и вентилятор большого диаметра для равномерного распределения нагретого воздуха. Благодаря горизонтальному обдуву смешение запахов при сушке одновременно разных продуктов минимально. Сушилка имеет в комплекте 4 поддонов для сушки и 1 поддон для жидкости. Поддоны для сушки выполнены из нержавеющей стали. Благодаря компактному корпусу и оптимальному количеству поддонов сушилка для овощей и фруктов не займёт много места у вас на кухне. Также в сушилке есть подсветка, благодаря которой, вы сможете наблюдать за процессом сушки. Уровень шума: до 60 дБ. Длина шнура: 1.1 м. Размер устройства: 255х300х210 мм. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - 4 поддонов для сушки; - 1 поддон для жидкости. |
| Лоток для пастилы: | Нет |
| Основные | |
| Мощность: | 380 Вт |
| Нагревательный элемент: | сбоку |
| Регулируемый термостат: | Да |
| Тип: | конвективная с боковой подачей воздуха |
| Количество уровней: | 4 |
| Материал корпуса: | пластик |
| Материал секции для сушки: | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса: | черный |
| Функциональные особенности | |
| Таймер: | Да |
| Управление: | сенсорное |
| Индикация температуры: | Да цифровая |
| Температура сушки: | 35 — 70 °C |
| Габариты и вес | |
| Длина: | 210 мм |
| Ширина: | 300 мм |
| Высота: | 255 мм |
| Вес: | 2.8 кг |
Похожие товары
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1910
1000 Вт, 10 подносов, электронное управление, сбоку нагревательный элемент
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1915-1
340 Вт, 4 подноса, электронное управление, сбоку нагревательный элемент
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1922
800 Вт, 8 подносов, сенсорное управление, сбоку нагревательный элемент
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1908
700 Вт, 9 подносов, электронное управление, сбоку нагревательный элемент