Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1911
650 Вт, 6 подносов, электронное управление, сбоку нагревательный элемент
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1937
500 Вт, 5 подносов, электронное управление, нижний нагревательный элемент
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплектация: | 5 поддонов |
| Лоток для пастилы: | Нет |
| Основные | |
| Нагревательный элемент: | нижний |
| Регулируемый термостат: | Да |
| Тип: | конвективная |
| Количество уровней: | 5 |
| Материал корпуса: | пластик |
| Материал секции для сушки: | пластик |
| Цвет корпуса: | черный |
| Мощность: | 500 Вт |
| Функциональные особенности | |
| Температура сушки: | 35 — 70 °C |
| Управление: | электронное |
| Индикация температуры: | Да цифровая |
| Таймер: | Да |
| Габариты и вес | |
| Длина: | 345 мм |
| Ширина: | 345 мм |
| Высота: | 295 мм |
| Вес: | 3.2 кг |
Похожие товары
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1910
1000 Вт, 10 подносов, электронное управление, сбоку нагревательный элемент
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1915-1
340 Вт, 4 подноса, электронное управление, сбоку нагревательный элемент
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1922
800 Вт, 8 подносов, сенсорное управление, сбоку нагревательный элемент
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1908
700 Вт, 9 подносов, электронное управление, сбоку нагревательный элемент