Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1911
650 Вт, 6 подносов, электронное управление, сбоку нагревательный элемент
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1920
800 Вт, 6 подносов, электронное управление, сбоку нагревательный элемент
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | С электросушилкой Kitfort KT-1920 у вас под рукой будет всегда живая еда. Прибор насушит на всю зиму помидоры, кабачки, баклажаны, клубнику, абрикосы, персики, тыкву, грибы, зелень, мясо, рыбу, хлеб и многое другое. Сушилка оборудована большим мощным вентилятором, что обеспечивает равномерный горизонтальный обдув всех 6 поддонов. Поток воздуха направлен горизонтально, поэтому запахи продуктов с разных поддонов не смешиваются. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | 6 поддонов для сушки и 1 поддон для жидкости |
| Лоток для пастилы: | Нет |
| Основные | |
| Мощность: | 800 Вт |
| Нагревательный элемент: | сбоку |
| Регулируемый термостат: | Да |
| Тип: | конвективная |
| Количество уровней: | 6 |
| Расстояние между уровнями: | 30 мм |
| Материал корпуса: | сталь |
| Материал секции для сушки: | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса: | черный |
| Функциональные особенности | |
| Таймер: | Да |
| Управление: | электронное |
| Индикация температуры: | Да светодиодная |
| Температура сушки: | 35 — 75 °C |
| Габариты и вес | |
| Длина: | 355 мм |
| Ширина: | 470 мм |
| Высота: | 280 мм |
| Вес: | 6.7 кг |
Похожие товары
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1910
1000 Вт, 10 подносов, электронное управление, сбоку нагревательный элемент
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1915-1
340 Вт, 4 подноса, электронное управление, сбоку нагревательный элемент
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1922
800 Вт, 8 подносов, сенсорное управление, сбоку нагревательный элемент
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1908
700 Вт, 9 подносов, электронное управление, сбоку нагревательный элемент