Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1911
650 Вт, 6 подносов, электронное управление, сбоку нагревательный элемент
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1902
250 Вт, 5 подносов, электронное управление, нижний нагревательный элемент
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Нагревательный элемент: | нижний |
| Цвет корпуса: | белый, зеленый, прозрачный |
| Материал секции для сушки: | пластик |
| Материал корпуса: | пластик |
| Максимальная загрузка: | 5 кг |
| Количество уровней: | 5 |
| Тип: | конвективная |
| Регулируемый термостат: | Да |
| Мощность: | 250 Вт |
| Функциональные особенности | |
| Таймер: | Да |
| Температура сушки: | 35 — 70 °C |
| Индикация температуры: | Да цифровая |
| Управление: | электронное |
| Габариты и вес | |
| Длина: | 250 мм |
| Ширина: | 315 мм |
| Высота: | 280 мм |
| Вес: | 2.3 кг |
Похожие товары
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1910
1000 Вт, 10 подносов, электронное управление, сбоку нагревательный элемент
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1915-1
340 Вт, 4 подноса, электронное управление, сбоку нагревательный элемент
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1922
800 Вт, 8 подносов, сенсорное управление, сбоку нагревательный элемент
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1908
700 Вт, 9 подносов, электронное управление, сбоку нагревательный элемент