Точечный светильник Italline DL 3019 White
точечный светильник, плафон белый (металл), каркас белый
Точечный светильник Italline DL 3019 Grey
точечный светильник, плафон серый (металл), каркас серый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Встраиваемый светодиодный светильник для подсветки стен и ступеней. Отлично подходит для расстановки акцентов, обозначения границ зон безопасности. Утопленный светодиодный источник света создает эффектное свечение и обеспечивает высокий зрительный комфорт. Может быть использован, как отдельный элемент декора. Драйвер в комплекте. Монтажным стаканом не комплектуется. В гипсокартон не требуется. |
| Основные | |
| Тип: | точечный светильник |
| Регулировка яркости: | Нет |
| Лампочка в комплекте: | Да |
| Тип ламп: | светодиодные |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 8 см |
| Крепление: | врезной |
| Выключатель: | Нет |
| Цвет каркаса: | серый |
| Цвет плафонов, абажура: | серый |
| Питание: | от сети (розетка) |
| Мощность лампы: | 1 Вт |
| Количество ламп: | 1 шт. |
| Расположение: | настенное |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы: | Нет |
| Датчик движения: | Нет |
| Материал каркаса: | металл |
| Материал плафона: | металл |
| Дизайн: | современный |
| Аварийное освещение: | Нет |
Похожие товары
Точечный светильник Italline DL 3019 Black
точечный светильник, плафон черный (металл), каркас черный
Трековый светильник Italline Danny TR White
трековый светильник, плафон белый (металл), каркас белый
Трековый светильник Italline Danny TR Black
трековый светильник, плафон черный (металл), каркас черный