Точечный светильник Italline DL 3019 White
точечный светильник, плафон белый (металл), каркас белый
Трековый светильник Italline Danny TR Black
трековый светильник, плафон черный (металл), каркас черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Коллекция Danny представлена поворотными светильниками со сменной лампой и стандартным патроном GU10. Светильники имеют прочный алюминиевый цилиндрический корпус и внутреннее сменное кольцо белого, черного или золотого цвета, которое подходит для любого светильника из этой коллекции. В базовой комплектации моделей - кольцо и корпус одного цвета: черного или белого. Светильники совместимы с однофазным треком. |
| Основные | |
| Тип: | трековый светильник |
| Регулировка яркости: | Нет |
| Лампочка в комплекте: | Нет |
| Тип ламп: | светодиодные |
| Цоколь: | GU10 |
| Высота: | 12 см |
| Ширина: | 6 см |
| Длина: | 6 см |
| Крепление: | на шину |
| Выключатель: | Нет |
| Цвет каркаса: | черный |
| Цвет плафонов, абажура: | черный |
| Мощность лампы: | 9 Вт |
| Количество ламп: | 1 шт. |
| Расположение: | потолочное |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы: | Да |
| Светодиодная подсветка: | Нет |
| Датчик движения: | Нет |
| Материал каркаса: | металл |
| Материал плафона: | металл |
| Дизайн: | современный |
| Аварийное освещение: | Нет |
Похожие товары
Точечный светильник Italline DL 3019 Black
точечный светильник, плафон черный (металл), каркас черный
Трековый светильник Italline Danny TR White
трековый светильник, плафон белый (металл), каркас белый