Точечный светильник Italline DL 3019 White
точечный светильник, плафон белый (металл), каркас белый
Точечный светильник Italline DL 3019 Black
точечный светильник, плафон черный (металл), каркас черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Встраиваемый светодиодный светильник для подсветки стен и ступеней. Отлично подходит для расстановки акцентов, обозначения границ зон безопасности. Утопленный светодиодный источник света создает эффектное свечение и обеспечивает высокий зрительный комфорт. Может быть использован, как отдельный элемент декора. Драйвер в комплекте. Монтажным стаканом не комплектуется. В гипсокартон не требуется. |
| Основные | |
| Тип: | точечный светильник |
| Регулировка яркости: | Нет |
| Лампочка в комплекте: | Да |
| Тип ламп: | светодиодные |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 8 см |
| Крепление: | врезной |
| Выключатель: | Нет |
| Цвет каркаса: | черный |
| Цвет плафонов, абажура: | черный |
| Питание: | от сети (розетка) |
| Мощность лампы: | 1 Вт |
| Количество ламп: | 1 шт. |
| Расположение: | настенное |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы: | Нет |
| Датчик движения: | Нет |
| Материал каркаса: | металл |
| Материал плафона: | металл |
| Дизайн: | современный |
| Аварийное освещение: | Нет |
Похожие товары
Трековый светильник Italline Danny TR White
трековый светильник, плафон белый (металл), каркас белый
Трековый светильник Italline Danny TR Black
трековый светильник, плафон черный (металл), каркас черный