3Д-пазл Eco-Wood-Art Косилка самоходная CS-150C
963 детали, дерево, сборка без клея, длина 31.5 см
3Д-пазл Eco-Wood-Art ИСУ-152
694 детали, дерево, сборка без клея, длина 48.5 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ИСУ-152 (Объект 241) — советская тяжёлая самоходно-артиллерийская установка (САУ) периода Великой Отечественной войны. В названии машины буква «И», в дополнение к стандартному советскому обозначению «СУ» — самоходная установка, означает «на базе танка ИС». САУ того же калибра под названием СУ-152 выпускалась на другой танковой базе. Индекс 152 означает калибр основного вооружения машины. Разработана конструкторским бюро опытного завода № 100 в июне — октябре 1943 года и принята на вооружение Рабоче-Крестьянской Красной Армии (РККА) 6 ноября того же года. Тогда же началось её серийное производство на Челябинском Кировском заводе (ЧКЗ), продолжавшееся до 1946 года. Начиная с середины 1970-х годов, ИСУ-152 были сняты с вооружения Советской Армии и заменены более современными САУ; некоторое количество уцелевших от разрезки на металл машин сейчас служат памятниками и экспонатами в музеях различных стран мира. Жаргонное название ИСУ-152 — «Зверобой». Масса: 46т Боекомплект: 21 штука Скорость по шоссе: 35км/ч Высота: 2480мм Ширина: 3070мм Длина с пушкой: 9050-9180мм |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 48.5 см |
| Ширина: | 15 см |
| Высота: | 22 см |
| Размеры упаковки: | 37.4 x 29.2 x 5.6 см |
| Основные | |
| Тип: | 3Д-пазл |
| Количество деталей: | 694 шт |
| Основной материал: | дерево |
| Вид: | военная техника |
| Временные рамки/направление: | Военные действия, Вторая мировая война |
| Серия: | Нет |
| Сборка без клея: | Да |
| Механическая модель: | Нет |
| Подарочный набор: | Нет |
Похожие товары
Сборная модель Eco-Wood-Art Кинетический глобус
205 деталей, дерево, сборка без клея, длина 16.1 см
3Д-пазл Eco-Wood-Art Трицератопс
283 детали, дерево, сборка без клея, длина 32 см
3Д-пазл Eco-Wood-Art БелАЗ 75710
453 детали, дерево, сборка без клея, длина 45.3 см