3Д-пазл Eco-Wood-Art Косилка самоходная CS-150C
963 детали, дерево, сборка без клея, длина 31.5 см
3Д-пазл Eco-Wood-Art БелАЗ 75710
453 детали, дерево, сборка без клея, длина 45.3 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 45.3 см |
| Ширина: | 21 см |
| Высота: | 17.5 см |
| Размеры упаковки: | 375*243*62 мм |
| Основные | |
| Тип: | 3Д-пазл |
| Количество деталей: | 453 шт |
| Основной материал: | дерево |
| Серия: | Нет |
| Сборка без клея: | Да |
| Механическая модель: | Да |
| Подарочный набор: | Нет |
Похожие товары
Сборная модель Eco-Wood-Art Кинетический глобус
205 деталей, дерево, сборка без клея, длина 16.1 см
3Д-пазл Eco-Wood-Art Трицератопс
283 детали, дерево, сборка без клея, длина 32 см
3Д-пазл Eco-Wood-Art Паук
293 детали, дерево, сборка без клея, длина 24 см