3Д-пазл Eco-Wood-Art Набор Транспорта
дерево, сборка без клея
3Д-пазл Eco-Wood-Art Косилка самоходная CS-150C
963 детали, дерево, сборка без клея, длина 31.5 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Механический 3D-пазл комбайна, изготовленный в сотрудничестве с белорусскими машиностроительными заводами «Гомсельмаш» и «Злин». Модель оснащена двигателем с резиновой лентой и съемной уборочной машиной, которую можно поднимать и опускать. |
| Размеры и вес | |
| Размеры упаковки: | 375x183x32 мм |
| Высота: | 14.5 см |
| Ширина: | 26.1 см |
| Длина: | 31.5 см |
| Основные | |
| Звуковые эфффекты: | Нет |
| Подарочный набор: | Нет |
| Электрический двигатель: | Нет |
| Механическая модель: | Да |
| Сборка без клея: | Да |
| Подсветка: | Нет |
| Серия: | Нет |
| Рекомендуемый возраст: | 14 лет |
| Вид: | комбайн |
| Основной материал: | дерево |
| Количество деталей: | 963 шт |
| Тип: | 3Д-пазл |
Похожие товары
3Д-пазл Eco-Wood-Art Трицератопс
283 детали, дерево, сборка без клея, длина 32 см
3Д-пазл Eco-Wood-Art БелАЗ 75710
453 детали, дерево, сборка без клея, длина 45.3 см
3Д-пазл Eco-Wood-Art Паук
293 детали, дерево, сборка без клея, длина 24 см