Стабилизатор напряжения Штиль ИнСтаб IS8000
стабилизатор клеммы, 8000 VA / 7200 Вт
Стабилизатор напряжения Штиль ИнСтаб IS800 (220-230В)
стабилизатор, 1 розетка Schuko (евро с заземлением), 800 VA / 600 Вт
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (7)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Функциональная кнопка позволяет выбрать отображаемую на дисплее информацию и настроить значение выходного напряжения в диапазоне 220-230 В с шагом 1 В. ✅ Однофазный стабилизатор напряжения инверторного типа IS800 обеспечивает надежную защиту от нестабильного напряжения электроприборов бытового или коммерческого назначения суммарной мощностью до 800 ВА/ 600 Вт. ✅ Подходит для защиты отопительного, нагревательного и насосного оборудования, компьютеров и оргтехники, телевизоров, видео- и аудиоаппаратуры, осветительных приборов, холодильного оборудования, охранной сигнализации и электроинстументов. |
| Основные | |
| Тип: | стабилизатор |
| Крепление к стене: | Да |
| Цвет корпуса: | серый |
| Монтаж в 19" стойку: | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Раздельные выключатели: | Нет |
| Кнопка включения/выключения: | Да |
| Защитные шторки/крышки на розетках: | Да |
| AVR: | Да |
| Эффективная мощность: | 600 Вт |
| Полная мощность: | 800 VA |
| Входная розетка: | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток: | Да |
| Выходные розетки: | Schuko (евро с заземлением) |
| Технические характеристики | |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Допустимое входное напряжение: | 90 — 310 В |
| Степень пыле- и влагозащиты: | IP20 |
| Защита от повышения напряжения: | Да |
| Защита от КЗ: | Да |
| Защита от перегрева: | Да |
| USB-порты: | Нет |
| Индикация: | Да светодиодная |
| Защита линий связи: | Нет |
| Макс. ток нагрузки: | 3.6 А |
| Макс. входной ток: | 3.9 А |
| КПД: | 97 % |
| Выходное напряжение: | 220 — 230 В |
| Номинальное входное напряжение: | 230 В |
| Габариты | |
| Высота: | 300 мм |
| Ширина: | 187 мм |
| Глубина: | 78 мм |
| Вес: | 3 кг |
Похожие товары
Стабилизатор напряжения Штиль ИнСтаб IS550 (230В)
стабилизатор, кабель 1.3 м, 1 розетка Schuko (евро с заземлением), 550 VA / 400 Вт
Стабилизатор напряжения Штиль ИнСтаб IS12000
стабилизатор, 6 розеток клеммы, 12000 VA / 10000 Вт
Стабилизатор напряжения Штиль ИнСтаб IS7000
стабилизатор, 5 розеток клеммы, 7000 VA / 5500 Вт
Стабилизатор напряжения Штиль ИнСтаб IS5000
стабилизатор, 5 розеток клеммы, 5000 VA / 4500 Вт