Стабилизатор напряжения Штиль ИнСтаб IS8000
стабилизатор клеммы, 8000 VA / 7200 Вт
Стабилизатор напряжения Штиль ИнСтаб IS5000
стабилизатор, 5 розеток клеммы, 5000 VA / 4500 Вт
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (7)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Инверторные стабилизаторы напряжения «Штиль» серии «ИнСтаб» 5000-12000 ВА – устройства нового поколения, принцип работы которых основан на технологии двойного, бестрансформаторного преобразования энергии. Они предназначены для защиты от повышенного и пониженного входного напряжения различной как отдельно стоящей бытовой техники, так и всех электроприборов в доме. Устройства выпускаются в трех вариантах в зависимости от значения выходного напряжения: 220 В, 230 В или 240 В. Стабилизаторы выполнены в настенном конструктиве, что очень удобно для установки в небольших помещениях. Подключение к сети и защищаемым приборам происходит с помощью клеммной колодки и вводного автомата, расположенных на правой боковой панели устройств. На передней панели изделий находятся ЖК - дисплей, два светодиодных индикатора для сигнализации о режиме работы стабилизатора и кнопки выбора отображаемой на дисплее информации: входного и выходного напряжения, уровня нагрузки, мощности, потребляемой нагрузкой, температуры внутри стабилизатора, аварийных сообщений. Для охлаждения стабилизаторы оборудованы малошумными вентиляторами с интеллектуальной системой регулировки скорости вращения. В изделиях предусмотрена электронная аварийная защита от короткого замыкания, импульсных помех, перегрузки, перегрева и аварии сети. В стабилизаторе реализован автоматический байпас, который позволяет в случае перегрузки или поломки инвертора прибора питать нагрузку напрямую от сети. Кроме того, в изделии есть сервисный байпас, который служит для питания нагрузки напрямую от сети, в обход преобразователя и автоматического байпаса. Переход нагрузки на питание через сервисный байпас осуществляется вручную с помощью выключателя «Байпас», расположенного на боковой панели стабилизатора. |
| Основные | |
| Тип: | стабилизатор |
| Крепление к стене: | Да |
| Цвет корпуса: | серый |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Защитные шторки/крышки на розетках: | Да |
| AVR: | Да |
| Эффективная мощность: | 4 500 Вт |
| Полная мощность: | 5 000 VA |
| Входная розетка: | клеммы |
| Общее количество выходных розеток: | 5 |
| Выходные розетки: | клеммы |
| Технические характеристики | |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Степень пыле- и влагозащиты: | IP20 |
| Защита от повышения напряжения: | Да |
| КПД: | 97 % |
| Защита от КЗ: | Да |
| Защита от перегрева: | Да |
| USB-порты: | Нет |
| Индикация: | Да светодиодная, дисплей |
| Защита линий связи: | Нет |
| Макс. ток нагрузки: | 23 А |
| Макс. входной ток: | 30 А |
| Выходное напряжение: | 220 — 230 В |
| Допустимое входное напряжение: | 90 — 310 В |
| Номинальное входное напряжение: | 230 В |
| Габариты | |
| Высота: | 358 мм |
| Ширина: | 246 мм |
| Глубина: | 101 мм |
| Вес: | 6 кг |
Похожие товары
Стабилизатор напряжения Штиль ИнСтаб IS550 (230В)
стабилизатор, кабель 1.3 м, 1 розетка Schuko (евро с заземлением), 550 VA / 400 Вт
Стабилизатор напряжения Штиль ИнСтаб IS12000
стабилизатор, 6 розеток клеммы, 12000 VA / 10000 Вт
Стабилизатор напряжения Штиль ИнСтаб IS7000
стабилизатор, 5 розеток клеммы, 7000 VA / 5500 Вт
Стабилизатор напряжения Штиль ИнСтаб IS1500
стабилизатор, кабель 1.3 м, 1 розетка Schuko (евро с заземлением), 1500 VA / 1125 Вт