Стабилизатор напряжения Штиль ИнСтаб IS8000
стабилизатор клеммы, 8000 VA / 7200 Вт
Стабилизатор напряжения Штиль ИнСтаб IS7000
стабилизатор, 5 розеток клеммы, 7000 VA / 5500 Вт
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (7)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Однофазный инверторный стабилизатор напряжения IS7000 предназначен для защиты от скачков и перепадов сетевого напряжения отдельных электроприборов или группы оборудования с суммарной потребляемой мощностью до 7000 ВА/5500 Вт, например: систем отопления и водоснабжения; мультимедийной техники: аудио- и видеосистем; оргтехники и компьютерного оборудования; электроинструментов (сварочного аппарата, циркулярной пилы, перфоратора). Стабилизатор разработан и производится в России, он отлично адаптирован под специфику работы электроприборов в российских электросетях. Качество его работы подтверждено сертификатом соответствия Таможенного союза (EAC). Установка и подключение IS7000 устанавливается в помещении на любой ровной вертикальной поверхности навесным способом на шурупы «саморезы». Для упрощения монтажа в комплекте предусмотрен специальный шаблон для разметки поверхности. Для сетевого подключения и питания нагрузки на корпусе устройства предусмотрены клеммные колодки. Панель управления Работа устройства контролируется с помощью панели управления с ЖК-дисплеем, сигнальными светодиодам и кнопкой управления. Наименование индикаторов: «Норма» – индикатор светится непрерывно при работе прибора в штатном режиме, мигает при переходе на электронный байпас или цепь ручного байпаса; «Авария» – индикатор светится красным при возникновении следующих аварийных ситуаций: перегрева, перегрузки (информация также дублируется на ЖК-дисплее), коротком замыкании, внутренней неполадке, низком сопротивлении нагрузки или отключении электричества в сети. ЖК-дисплей показывает следующую информацию: значение напряжения на входе и выходе; потребляемую мощность нагрузки и шкалу уровня загрузки; внутреннюю температуру; аварийные сообщения. Кнопка управления позволяет выбрать отображаемую на дисплее информацию и настроить значение выходного напряжения в диапазоне 220-230 В с шагом в 1 В (настройка выполняется после переключения на цепь ручного байпаса). |
| Основные | |
| Тип: | стабилизатор |
| Крепление к стене: | Да |
| Цвет корпуса: | серый |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Защитные шторки/крышки на розетках: | Да |
| AVR: | Да |
| Эффективная мощность: | 5 500 Вт |
| Полная мощность: | 7 000 VA |
| Входная розетка: | клеммы |
| Общее количество выходных розеток: | 5 |
| Выходные розетки: | клеммы |
| Технические характеристики | |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Степень пыле- и влагозащиты: | IP20 |
| Защита от повышения напряжения: | Да |
| КПД: | 97 % |
| Защита от КЗ: | Да |
| Защита от перегрева: | Да |
| USB-порты: | Нет |
| Индикация: | Да светодиодная, дисплей |
| Защита линий связи: | Нет |
| Макс. ток нагрузки: | 32 А |
| Макс. входной ток: | 36 А |
| Выходное напряжение: | 220 — 230 В |
| Допустимое входное напряжение: | 90 — 310 В |
| Номинальное входное напряжение: | 230 В |
| Габариты | |
| Высота: | 448 мм |
| Ширина: | 382 мм |
| Глубина: | 101 мм |
| Вес: | 9 кг |
Похожие товары
Стабилизатор напряжения Штиль ИнСтаб IS550 (230В)
стабилизатор, кабель 1.3 м, 1 розетка Schuko (евро с заземлением), 550 VA / 400 Вт
Стабилизатор напряжения Штиль ИнСтаб IS12000
стабилизатор, 6 розеток клеммы, 12000 VA / 10000 Вт
Стабилизатор напряжения Штиль ИнСтаб IS5000
стабилизатор, 5 розеток клеммы, 5000 VA / 4500 Вт
Стабилизатор напряжения Штиль ИнСтаб IS1500
стабилизатор, кабель 1.3 м, 1 розетка Schuko (евро с заземлением), 1500 VA / 1125 Вт