Стабилизатор напряжения Штиль ИнСтаб IS8000
стабилизатор клеммы, 8000 VA / 7200 Вт
Стабилизатор напряжения Штиль ИнСтаб IS2000
стабилизатор, кабель 1.3 м, 1 розетка Schuko (евро с заземлением), 2000 VA / 1500 Вт
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (7)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Однофазные стабилизаторы напряжения «Штиль» серии «ИнСтаб» 1000 – 3500 ВА предназначены для защиты различных устройств, чувствительных к качеству электропитания: - отопительного и нагревательного оборудования; - систем безопасности и пожаротушения; - холодильного оборудования; - электроинструментов; - насосного оборудования; - аудио- и видеотехники; - стиральных и посудомоечных машин; - осветительного оборудования; - ПК, ноутбуков и оргтехники; - бытовой техники; - систем кондиционирования и вентиляции. |
| Основные | |
| Тип: | стабилизатор |
| Крепление к стене: | Да |
| Цвет корпуса: | серый |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Защитные шторки/крышки на розетках: | Да |
| Кабель питания: | 1.3 м |
| AVR: | Да |
| Эффективная мощность: | 1 500 Вт |
| Полная мощность: | 2 000 VA |
| Входная розетка: | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток: | Да |
| Выходные розетки: | Schuko (евро с заземлением) |
| Технические характеристики | |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Степень пыле- и влагозащиты: | IP20 |
| Выходное напряжение: | 220 — 230 В |
| Защита от повышения напряжения: | Да |
| Защита от КЗ: | Да |
| Защита от перегрева: | Да |
| USB-порты: | Нет |
| Индикация: | Да светодиодная, дисплей |
| Защита линий связи: | Нет |
| Макс. ток нагрузки: | 9 А |
| Макс. входной ток: | 10 А |
| КПД: | 97 % |
| Допустимое входное напряжение: | 90 — 310 В |
| Номинальное входное напряжение: | 230 В |
| Габариты | |
| Высота: | 300 мм |
| Ширина: | 187 мм |
| Глубина: | 78 мм |
| Вес: | 3 кг |
Похожие товары
Стабилизатор напряжения Штиль ИнСтаб IS550 (230В)
стабилизатор, кабель 1.3 м, 1 розетка Schuko (евро с заземлением), 550 VA / 400 Вт
Стабилизатор напряжения Штиль ИнСтаб IS12000
стабилизатор, 6 розеток клеммы, 12000 VA / 10000 Вт
Стабилизатор напряжения Штиль ИнСтаб IS7000
стабилизатор, 5 розеток клеммы, 7000 VA / 5500 Вт
Стабилизатор напряжения Штиль ИнСтаб IS5000
стабилизатор, 5 розеток клеммы, 5000 VA / 4500 Вт