Стабилизатор напряжения Штиль ИнСтаб IS8000
стабилизатор клеммы, 8000 VA / 7200 Вт
Стабилизатор напряжения Штиль ИнСтаб IS15000
стабилизатор клеммы, 15000 VA / 13500 Вт
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (7)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Инверторный стабилизатор напряжения IS15000 предназначен для защиты от повышенного или пониженного сетевого напряжения ответственного бытового или коммерческого электрооборудования мощностью не более 15 кВА/13,5 кВт, например: - электросистемы «Умный дом»; - отопительного оборудования; - персональных компьютеров и офисной техники; - систем кондиционирования; - торгового оборудования; - электроинструментов. |
| Основные | |
| Тип: | стабилизатор |
| Крепление к стене: | Да |
| Цвет корпуса: | серый |
| Монтаж в 19" стойку: | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Раздельные выключатели: | Нет |
| Кнопка включения/выключения: | Да |
| Защитные шторки/крышки на розетках: | Да |
| AVR: | Да |
| Эффективная мощность: | 13 500 Вт |
| Полная мощность: | 15 000 VA |
| Входная розетка: | клеммы |
| Выходные розетки: | клеммы |
| Технические характеристики | |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Степень пыле- и влагозащиты: | IP20 |
| Выходное напряжение: | 220 — 230 В |
| Защита от повышения напряжения: | Да |
| Защита от КЗ: | Да |
| Защита от перегрева: | Да |
| USB-порты: | Нет |
| Индикация: | Да светодиодная, дисплей |
| Защита линий связи: | Нет |
| Макс. ток нагрузки: | 68 А |
| Макс. входной ток: | 88 А |
| КПД: | 97 % |
| Допустимое входное напряжение: | 90 — 310 В |
| Номинальное входное напряжение: | 230 В |
| Габариты | |
| Высота: | 535 мм |
| Ширина: | 480 мм |
| Глубина: | 103 мм |
| Вес: | 15 кг |
Похожие товары
Стабилизатор напряжения Штиль ИнСтаб IS550 (230В)
стабилизатор, кабель 1.3 м, 1 розетка Schuko (евро с заземлением), 550 VA / 400 Вт
Стабилизатор напряжения Штиль ИнСтаб IS12000
стабилизатор, 6 розеток клеммы, 12000 VA / 10000 Вт
Стабилизатор напряжения Штиль ИнСтаб IS7000
стабилизатор, 5 розеток клеммы, 7000 VA / 5500 Вт
Стабилизатор напряжения Штиль ИнСтаб IS5000
стабилизатор, 5 розеток клеммы, 5000 VA / 4500 Вт