Набор гантелей с грифом для штанги Sundays Fitness IR92075A
набор гантелей с грифом для штанги, вес снаряда 50 кг, конструкция: разборная, посадочный 25 мм, длина 35 см
Диск Sundays IR91041 2.5 кг
диск, 1 шт., вес снаряда 2.5 кг, конструкция: цельная, посадочный 32 мм, длина 22 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Диск для штанги Sundays Fitness IR91041 – это простейший вариант дисков для штанг и разборных гантелей, идеально подходит для домашнего использования. Диск не имеет специфического неприятного запаха. Вы сможете спокойно выполнять упражнения не беспокоясь, что гантели будут создавать дискомфорт Вам и окружающим Вас людям. Износостойкое пластиковое покрытие препятствует громким ударам об пол, не повреждая поверхности. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 22 см |
| Ширина: | 22 см |
| Основные | |
| Тип: | диск |
| Количество: | 1 шт. |
| Конструкция: | цельная |
| Вес снаряда (гантели, штанги и т.п.): | 2.5 кг |
| Материал снаряда: | цемент с пластиковым покрытием |
| Цвет: | желтый, черный |
| Особенности конструкции | |
| Посадочный диаметр: | 32 мм |
Похожие товары
Набор гантелей Sundays IR92052
набор гантелей, 2 шт., вес снаряда 9 кг, конструкция: разборная, посадочный 25 мм, длина 35 см
Гантель Sundays Fitness IR92061
гантель, 1 шт., вес снаряда 15 кг, конструкция: разборная, посадочный 25 мм, длина 35 см
Диск Sundays IR91041 5 кг
диск, 1 шт., вес снаряда 5 кг, конструкция: цельная, посадочный 32 мм, длина 26 см
Набор дисков Sundays Fitness IR91041 2x1.25 кг
набор дисков, 2 шт., вес снаряда 1.25 кг, конструкция: цельная, посадочный 32 мм