Набор гантелей с грифом для штанги Sundays Fitness IR92075A
набор гантелей с грифом для штанги, вес снаряда 50 кг, конструкция: разборная, посадочный 25 мм, длина 35 см
Гантель Sundays Fitness IR92061
гантель, 1 шт., вес снаряда 15 кг, конструкция: разборная, посадочный 25 мм, длина 35 см
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (7)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 35 см |
| Основные | |
| Тип: | гантель |
| Количество: | 1 шт. |
| Конструкция: | разборная |
| Диски в комплекте: | 1.25 кг, 2.5 кг |
| Вес снаряда (гантели, штанги и т.п.): | 15 кг |
| Материал снаряда: | металл окрашенный |
| Материал грифа: | сталь хромированная |
| Комплектация: | - Диски окрашенные: 2 шт — по 1.25 кг, 4 шт — по 2.5 кг. - Толщина дисков: 2.5 кг — 25 мм, 1.25 кг — 20 мм. - Гриф: 1 шт. |
| Цвет: | хром, черный |
| Особенности конструкции | |
| Гриф: | прямой |
| Посадочный диаметр: | 25 мм |
| Замок: | гайка |
| Кейс для хранения: | Да |
| Подставка (стойка) для хранения: | Нет |
Похожие товары
Набор гантелей Sundays IR92052
набор гантелей, 2 шт., вес снаряда 9 кг, конструкция: разборная, посадочный 25 мм, длина 35 см
Диск Sundays IR91041 5 кг
диск, 1 шт., вес снаряда 5 кг, конструкция: цельная, посадочный 32 мм, длина 26 см
Набор дисков Sundays Fitness IR91041 2x1.25 кг
набор дисков, 2 шт., вес снаряда 1.25 кг, конструкция: цельная, посадочный 32 мм
Диск Sundays IR91041 10 кг
диск, 1 шт., вес снаряда 10 кг, конструкция: цельная, посадочный 32 мм, длина 30 см