Набор гантелей с грифом для штанги Sundays Fitness IR92075A
набор гантелей с грифом для штанги, вес снаряда 50 кг, конструкция: разборная, посадочный 25 мм, длина 35 см
Набор гантелей Sundays IR92052
набор гантелей, 2 шт., вес снаряда 9 кг, конструкция: разборная, посадочный 25 мм, длина 35 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (14)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Набор гантелей разборных Sundays Fitness IR92052. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 35 см |
| Основные | |
| Материал грифа: | сталь хромированная |
| Цвет: | черный |
| Комплектация: | - диски окрашенные (цвет черный): 1.25 кг — 4 шт; 2.5 кг — 4 шт; - грифы: 25x350 мм (2шт), хромированные, с необрезиненной ручкой. |
| Материал снаряда: | металл окрашенный |
| Вес снаряда (гантели, штанги и т.п.): | 9 кг |
| Вес грифа: | 1.5 кг |
| Диски в комплекте: | 1.25 кг, 2.5 кг |
| Конструкция: | разборная |
| Количество: | 2 шт. |
| Тип: | набор гантелей |
| Особенности конструкции | |
| Гриф: | прямой |
| Посадочный диаметр: | 25 мм |
| Замок: | гайка |
| Кейс для хранения: | Да |
| Подставка (стойка) для хранения: | Нет |
Похожие товары
Гантель Sundays Fitness IR92061
гантель, 1 шт., вес снаряда 15 кг, конструкция: разборная, посадочный 25 мм, длина 35 см
Диск Sundays IR91041 5 кг
диск, 1 шт., вес снаряда 5 кг, конструкция: цельная, посадочный 32 мм, длина 26 см
Набор дисков Sundays Fitness IR91041 2x1.25 кг
набор дисков, 2 шт., вес снаряда 1.25 кг, конструкция: цельная, посадочный 32 мм
Диск Sundays IR91041 10 кг
диск, 1 шт., вес снаряда 10 кг, конструкция: цельная, посадочный 32 мм, длина 30 см