Сварочный инвертор Fubag IR 160
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 10-160 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 3.4 кг
Сварочный инвертор Fubag IR 200 VRD
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 30-200 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм, 4.64 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Сварочный инвертор, оснащенный отключаемой функцией VRD, разработан специально для проведения сварочных работ в зонах с повышенной опасностью поражения электрическим током. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 340 мм |
| Ширина: | 120 мм |
| Высота: | 240 мм |
| Вес: | 4.64 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | Инверторный аппарат, руководство по эксплуатации, кабель электрододержателя, кабель заземления (с зажимом заземления) |
| Технические характеристики | |
| Назначение: | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Входное напряжение: | 220 В |
| Сварочный ток: | 30 — 200 А |
| Минимальный сварочный ток: | 30 А |
| Максимальный сварочный ток: | 200 А |
| Продолжительность нагрузки: | 40 % |
| Напряжение без нагрузки: | 79 В |
| Диаметр электрода: | 1.6 — 5 мм |
| Класс изоляции: | H (180C°) |
Похожие товары
Сварочный инвертор Fubag INMIG 200 SYN LCD
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 10-200 А, 18.5 кг
Сварочный инвертор Fubag IQ 160
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20-160 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 2.7 кг
Сварочный инвертор Fubag IR 180
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 10-180 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 3.4 кг
Сварочный инвертор Fubag IRMIG 200 SYN 41384
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 15-200 А, диаметр электрода: 0.8–1 мм, 9.2 кг