Сварочный инвертор Fubag IR 160
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 10-160 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 3.4 кг
Сварочный инвертор Fubag IQ 160
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20-160 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 2.7 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Самый компактный и легкий среди инверторов FUBAG (всего 2,7 кг). Уверенно работает при пониженном напряжении (от 150 В). Отличный вариант для начала самостоятельной работы и использования профессионалами при необходимости провести сварочные работы в труднодоступных местах. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 2.7 кг |
| Высота: | 162 мм |
| Ширина: | 112 мм |
| Длина: | 250 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | Кабель заземления (1,2 м) - Кабель с электрододержателем (1,8 м) |
| Технические характеристики | |
| Диаметр электрода: | 1.6 — 4 мм |
| Напряжение без нагрузки: | 82 В |
| Продолжительность нагрузки: | 40 % |
| Мощность при максимальном токе: | 3.9 кВт |
| Максимальный сварочный ток: | 160 А |
| Минимальный сварочный ток: | 20 А |
| Сварочный ток: | 20 — 160 А |
| Входное напряжение: | 220 В |
| Назначение: | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Дополнительные функции | |
| Горячий старт: | Да |
| Форсаж дуги: | Да |
| Антизалипание электрода: | Да |
| Синергетический режим: | Нет |
Похожие товары
Сварочный инвертор Fubag INMIG 200 SYN LCD
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 10-200 А, 18.5 кг
Сварочный инвертор Fubag IR 200 VRD
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 30-200 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм, 4.64 кг
Сварочный инвертор Fubag IR 180
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 10-180 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 3.4 кг
Сварочный инвертор Fubag IRMIG 200 SYN 41384
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 15-200 А, диаметр электрода: 0.8–1 мм, 9.2 кг