Сварочный инвертор Fubag IR 160
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 10-160 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 3.4 кг
Сварочный инвертор Fubag IR 180
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 10-180 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 3.4 кг
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Сварочный аппарат Fubag IR 180 - простой и надежный инвертор ММА сварки, позволяющий часто и в течение длительного времени работать популярными электродами диаметром до 4 мм. Для большинства сварочных работ в быту и на строительстве этого вполне достаточно. Лёгкий, компактный и очень эффективный, IR 180 станет незаменимым помощником, обеспечивая превосходное качество работы в любых ситуациях. Сварочный инвертор Fubag IR 180 уверенно работает в широком диапазоне напряжения в сети от 150 до 240 В. Продолжительность включения аппарата (ПВ) составляет 40% при 40 град.С, что в обычных условиях эксплуатации позволяет проводить сварку практически непрерывно, с учетом времени на смену электрода. Аппарат оснащен высокотехнологичными функциями HOT START / ARC FORCE / ANTI STICK, которые гарантируют легкий старт и отличные результаты. Плавная регулировка сварочного тока позволяет точно выставлять необходимые значения. Аппарат имеет эффективную систему охлаждения, а также встроенную функцию термозащиты с индикацией перегрева. Байонетные разъёмы на лицевой панели обеспечивают быстрое и надежное подключение кабелей различной длины или их замену. Благодаря запатентованной конструкции, узел байонетного разъема не выходит за габариты передней панели аппарата, что увеличивает надежность конструкции. Надежное соединение исключает потери тока и нагрев в местах контакта. Для удобства пользователя на корпус аппарата нанесены рекомендации по подбору электродов в зависимости от сварочного тока. Благодаря использованию самой современной электроники, аппараты становятся компактнее своих предшественников на 25% и легче на 20%.Пластиковые элементы (лицевые панели, ручки для переноски) заменены на металлические, что позволяет более надежно защитить аппараты от поломок в сложных условиях эксплуатации. Модель поставляется в комплекте с кабелем с электрододержателем и кабелем заземления. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 3.4 кг |
| Высота: | 185 мм |
| Ширина: | 125 мм |
| Длина: | 280 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - Кабель с электрододержателем (1,8 м) - Кабель заземления (1,2 м) |
| Технические характеристики | |
| Диаметр электрода: | 1.6 — 4 мм |
| Класс изоляции: | H (180C°) |
| Напряжение без нагрузки: | 74 В |
| Продолжительность нагрузки: | 40 % |
| Мощность при максимальном токе: | 4.48 кВт |
| Максимальный сварочный ток: | 180 А |
| Минимальный сварочный ток: | 10 А |
| Сварочный ток: | 10 — 180 А |
| Входное напряжение: | 220 В |
| Назначение: | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Дополнительные функции | |
| Горячий старт: | Да |
| Форсаж дуги: | Да |
| Антизалипание электрода: | Да |
Похожие товары
Сварочный инвертор Fubag INMIG 200 SYN LCD
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 10-200 А, 18.5 кг
Сварочный инвертор Fubag IR 200 VRD
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 30-200 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм, 4.64 кг
Сварочный инвертор Fubag IQ 160
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20-160 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 2.7 кг
Сварочный инвертор Fubag IRMIG 200 SYN 41384
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 15-200 А, диаметр электрода: 0.8–1 мм, 9.2 кг