Электроотвертка Sturm CD3404U2
питание: аккумуляторный, Li-ion, 300 об/мин, 3 Н·м, напряжение аккумулятора: 3.7 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 640 г
Дрель-шуруповерт Sturm ID2140
питание: сеть, 1000 об/мин, 35 Н·м, 1320 г
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Sturm ID2140 – универсальный двухскоростной сетевой шуруповерт бытового назначения. Инструмент обладает выверенной компоновкой и оптимально подобранными массово-габаритными показателями: узкий корпус способствует эффективной работе в стесненных условиях, смещенная вперед рукоять положительно влияет на развесовку, обеспечивая лучший контроль, небольшая масса гарантирует меньшую утомляемость пользователя при длительной серийной работе. Надежность хвата обеспечивается обилием прорезиненных, с выраженным рельефом, накладок на элементах корпуса и рукояти. Модель оснащена электромотором мощностью в 400 Вт и усиленным редуктором, позволяющим реализовать максимальный крутящий момент – 35 Н м. Благодаря муфте регулировки усилия c 19 фиксированными положениями, значение момента затяжки на валу шпинделя можно изменять в широком диапазоне – это дает возможность максимально гибко подстраивать инструмент применимо к используемым крепежным элементам и их размеру, а также, материалу заготовки. Модель имеет две скорости: режим пониженных оборотов (0 – 350 об / мин) предназначен для работ с крепежом, режим повышенных оборотов (0 – 1000 об / мин) – для сверления отверстий в различных материалах. Важными особенностями Sturm ID2140 являются встроенная LED подсветка рабочей зоны, облегчающая использование инструмента в условиях плохой освещенности, полуметаллический патрон, гарантирующий надежную фиксацию оснастки, а также наличие длинного четырехметрового сетевого кабеля, который способен без задействования дополнительного удлинителя обеспечить рабочую зону площадью до 50 квадратных метров. Для удобства обслуживания предусмотрен быстрый доступ к щеткам, позволяющий производить их замену без демонтажа элементов корпуса. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1320 г |
| Комплектация | |
| Кейс: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | дрель-шуруповерт |
| Максимальный крутящий момент: | 35 Н·м |
| Скорость вращения на первой скорости: | 350 об/мин |
| Максимальная скорость вращения: | 1 000 об/мин |
| Тип патрона: | быстрозажимной |
| Мощность: | 400 Вт |
| Питание: | сеть |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения: | Да |
| Регулировка оборотов: | Да |
| Регулировка крутящего момента: | 20 ступ. |
| Диаметр патрона: | 0.8 — 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл: | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево: | 20 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |
| Реверс: | Да |
| Подсветка: | Да |
| Фиксация кнопки включения: | Да |
| Bluetooth: | Нет |
Похожие товары
Гайковерт Sturm ID2111
питание: сеть, 380 Н·м, 4050 г
Дрель-шуруповерт Sturm CD3618 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1500 об/мин, 31 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1120 г
Дрель-шуруповерт Sturm ID2145PT
питание: сеть, 1500 об/мин, 45 Н·м, 1700 г