Электроотвертка Sturm CD3404U2
питание: аккумуляторный, Li-ion, 300 об/мин, 3 Н·м, напряжение аккумулятора: 3.7 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 640 г
Дрель-шуруповерт Sturm ID2145PT
питание: сеть, 1500 об/мин, 45 Н·м, 1700 г
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 1700 г |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - угольные щетки - документация Поставляется в картонной коробке |
| Основные | |
| Питание: | сеть |
| Длина кабеля: | 4 м |
| Максимальный крутящий момент: | 45 Н·м |
| Максимальная скорость вращения: | 1 500 об/мин |
| Быстросменный патрон: | Нет |
| Тип патрона: | быстрозажимной |
| Мощность: | 450 Вт |
| Тип: | дрель-шуруповерт |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения: | 2 |
| Регулировка оборотов: | Да |
| Диаметр патрона: | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл: | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево: | 20 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |
| Реверс: | Да |
| Подсветка: | Нет |
| Фиксация кнопки включения: | Да |
Похожие товары
Гайковерт Sturm ID2111
питание: сеть, 380 Н·м, 4050 г
Дрель-шуруповерт Sturm CD3618 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1500 об/мин, 31 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1120 г
Дрель-шуруповерт Sturm CD3214L (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1300 об/мин, 26 Н·м, напряжение аккумулятора: 14.4 В, ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1140 г