Электроотвертка Sturm CD3404U2
питание: аккумуляторный, Li-ion, 300 об/мин, 3 Н·м, напряжение аккумулятора: 3.7 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 640 г
Гайковерт Sturm ID2111
питание: сеть, 380 Н·м, 4050 г
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 4050 г |
| Высота: | 275 мм |
| Ширина: | 105 мм |
| Длина: | 355 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - Ударные головки (4шт: 17, 19, 21, 22 мм). - Дополнительные угольные щетки (комплект, 2шт) |
| Вариант комплектации: | кейс |
| Кейс: | Да |
| Основные | |
| Питание: | сеть |
| Длина кабеля: | 4 м |
| Максимальный крутящий момент: | 380 Н·м |
| Быстросменный патрон: | Нет |
| Тип патрона: | четырехгранник 1/2" |
| Мощность: | 1 000 Вт |
| Тип: | гайковерт |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения: | Да |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |
| Реверс: | Да |
| Подсветка: | Нет |
| Противовибрационная защита: | Нет |
Похожие товары
Дрель-шуруповерт Sturm CD3618 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1500 об/мин, 31 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1120 г
Дрель-шуруповерт Sturm ID2145PT
питание: сеть, 1500 об/мин, 45 Н·м, 1700 г
Дрель-шуруповерт Sturm CD3214L (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1300 об/мин, 26 Н·м, напряжение аккумулятора: 14.4 В, ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1140 г