Пылесос Hyundai HYV-C2645
классический с контейнером, сеть, мощность всасывания: 380 Вт, потребление: 2200 Вт, регулировка мощности
Пылесос Hyundai HYV-C1995
классический с контейнером, сеть, мощность всасывания: 250 Вт, потребление: 1800 Вт, регулировка мощности, шум 84 дБ
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Конструкция | |
| Длина сетевого шнура: | 5 м |
| Объем пылесборника пылесоса: | 1.5 л |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса: | Нет |
| Регулировка мощности: | Да на корпусе |
| Автоматическое сматывание шнура: | Да |
| Радиус действия: | 7.5 м |
| Труба: | телескопическая |
| Комплектация | |
| Турбощётка/электрощётка: | Нет |
| Щетка для твердых покрытий: | Нет |
| Станция для хранения: | Нет |
| Щетка для мебели: | Да щетка с ворсом |
| Щелевая насадка: | Да |
| Щетка для ковра и пола: | Да |
| Метки | |
| Метки: | недорогой с контейнером |
| Основные | |
| Тип: | классический с контейнером |
| Цвет корпуса: | белый, черный |
| Мощность всасывания: | 250 Вт |
| Мощность: | 1 800 Вт |
| Пылесборник: | контейнер |
| Питание | |
| Питание: | сеть |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Функциональные особенности | |
| Розетка для электроинструмента: | Нет |
| Автоматическая регулировка мощности: | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 25 см |
| Глубина: | 32.4 см |
| Высота: | 20.7 см |
| Вес: | 4.2 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума: | 84 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки: | Да НЕРА |
Похожие товары
Пылесос Hyundai HYV-C2950
классический с контейнером, сеть, мощность всасывания: 380 Вт, потребление: 2400 Вт, шум 88 дБ
Пылесос Hyundai HYV-B1570
классический с мешком, сеть, мощность всасывания: 250 Вт, потребление: 1800 Вт, регулировка мощности, шум 84 дБ
Пылесос Hyundai HYV-B1550
классический с мешком, сеть, мощность всасывания: 250 Вт, потребление: 1800 Вт, регулировка мощности, шум 84 дБ
Пылесос Hyundai H-VCH11
вертикальный, аккумулятор, мощность всасывания: 16 Вт, потребление: 120 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с зарядкой