Пылесос Hyundai HYV-C1995
классический с контейнером, сеть, мощность всасывания: 250 Вт, потребление: 1800 Вт, регулировка мощности, шум 84 дБ
Пылесос Hyundai HYV-B1550
классический с мешком, сеть, мощность всасывания: 250 Вт, потребление: 1800 Вт, регулировка мощности, шум 84 дБ
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Hyundai HYV-B1550 - это эффективный и вариативный помощник для сухой уборки дома. Прибор имеет общую мощность 1800 Вт, но для всасывания использует только 250 Вт, что обеспечивает оптимальный баланс между скоростью уборки и энергопотреблением. Мощность можно регулировать с помощью специального регулятора на корпусе из прочного и легкого пластика. Уровень шума во время использования устройства не превышает 84 дБ на всех пяти уровнях мощности. ✅ Данная модель поддерживает функцию работы с мешком для пыли, а её пылесборник имеет объём 1,5 л, что достаточно для нескольких уборок среднего по площади помещения. Труба для всасывания Hyundai HYV-B1550 имеет классический телескопический вид, что позволяет легко изменять её длину в зависимости от ситуации. К трубе можно присоединять 3 сменные насадки, которые идут в комплекте с пылесосом, и они позволяют эффективно очищать пыль и грязь даже в труднодоступных зонах помещения. Длина сетевого шнура составляет 5 м и его можно автоматически смотать по нажатию кнопки на Hyundai HYV-B1550. ✅ Прибор оснащён двумя крупными пластиковыми колесами и ручкой, что облегчает его перемещение в любых условиях. Дизайн пылесоса выполнен в сине-чёрных цветах, что позволяет ему гармонично вписаться в любой интерьер. ✅ В набор поставки девайса включена инструкция, полностью переведенная на русский язык. Руководство по эксплуатации ответит на все вопросы, которые могут возникнуть в процессе использования Hyundai HYV-B1550. |
| Конструкция | |
| Труба: | телескопическая |
| Длина сетевого шнура: | 5 м |
| Автоматическое сматывание шнура: | Да |
| Регулировка мощности: | Да на корпусе |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса: | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса: | 1.5 л |
| Комплектация | |
| Станция для хранения: | Нет |
| Щетка для твердых покрытий: | Нет |
| Турбощётка/электрощётка: | Нет |
| Щетка для мебели: | Нет |
| Щелевая насадка: | Да |
| Щетка для ковра и пола: | Да |
| Основные | |
| Тип: | классический с мешком |
| Цвет корпуса: | синий |
| Мощность всасывания: | 250 Вт |
| Мощность: | 1 800 Вт |
| Пылесборник: | мешок |
| Питание | |
| Питание: | сеть |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности: | Нет |
| Розетка для электроинструмента: | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума: | 84 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки: | Да НЕРА |
Похожие товары
Пылесос Hyundai HYV-C2645
классический с контейнером, сеть, мощность всасывания: 380 Вт, потребление: 2200 Вт, регулировка мощности
Пылесос Hyundai HYV-C2950
классический с контейнером, сеть, мощность всасывания: 380 Вт, потребление: 2400 Вт, шум 88 дБ
Пылесос Hyundai HYV-B1570
классический с мешком, сеть, мощность всасывания: 250 Вт, потребление: 1800 Вт, регулировка мощности, шум 84 дБ
Пылесос Hyundai H-VCH11
вертикальный, аккумулятор, мощность всасывания: 16 Вт, потребление: 120 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с зарядкой