Пылесос Hyundai HYV-C1995
классический с контейнером, сеть, мощность всасывания: 250 Вт, потребление: 1800 Вт, регулировка мощности, шум 84 дБ
Пылесос Hyundai H-VCH11
вертикальный, аккумулятор, мощность всасывания: 16 Вт, потребление: 120 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с зарядкой
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Конструкция | |
| Труба: | цельная |
| Регулировка мощности: | Да на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса: | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса: | 0.5 л |
| Комплектация | |
| Станция для хранения: | Да с зарядкой |
| Щетка для твердых покрытий: | Нет |
| Турбощётка/электрощётка: | Да |
| Щетка для мебели: | Да щетка с ворсом |
| Щелевая насадка: | Да |
| Щетка для ковра и пола: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | вертикальный, недорогой вертикальный, аккумуляторный, для уборки шерсти животных |
| Основные | |
| Тип: | вертикальный |
| Цвет корпуса: | черный |
| Мощность всасывания: | 16 Вт |
| Мощность: | 120 Вт |
| Пылесборник: | контейнер |
| Питание | |
| Напряжение питания: | 18.5 В |
| Ёмкость аккумулятора: | 2 200 мА·ч |
| Время зарядки аккумулятора: | 300 мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора: | 40 мин |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Питание: | аккумулятор |
| Функциональные особенности | |
| Розетка для электроинструмента: | Нет |
| Автоматическая регулировка мощности: | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 22 см |
| Глубина: | 16 см |
| Высота: | 107.5 см |
| Вес: | 2 кг |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки: | Да электростатический микрофильтр, НЕРА |
Похожие товары
Пылесос Hyundai HYV-C2645
классический с контейнером, сеть, мощность всасывания: 380 Вт, потребление: 2200 Вт, регулировка мощности
Пылесос Hyundai HYV-C2950
классический с контейнером, сеть, мощность всасывания: 380 Вт, потребление: 2400 Вт, шум 88 дБ
Пылесос Hyundai HYV-B1570
классический с мешком, сеть, мощность всасывания: 250 Вт, потребление: 1800 Вт, регулировка мощности, шум 84 дБ
Пылесос Hyundai HYV-B1550
классический с мешком, сеть, мощность всасывания: 250 Вт, потребление: 1800 Вт, регулировка мощности, шум 84 дБ