Бензиновый генератор Hyundai HHY 3055Si
бензиновый, максимальная мощность: 3.3 кВт, номинальная мощность: 3 кВт, запуск: ручной, 22 кг
Бензиновый генератор Hyundai HHY 4550F
бензиновый, максимальная мощность: 3.2 кВт, номинальная мощность: 2.8 кВт, запуск: ручной, время непрерывной работы: 18 ч, 46 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Генератор бензиновый Hyundai HHY, модель 2021 года. Когда речь идет о мощности и надежности, генераторы HYUNDAI не имеют себе равных. Серия MOBILE широко применяется в быту, используется мобильными ремонтными бригадами, небольшими торговыми организациями. Высокая производительность в условиях отсутствия или нестабильности энергоснабжения. Генераторы HYUNDAI заслужили высочайшую репутацию по всему миру. Вы можете им полностью довериться. Все компоненты генераторов, включая наши легендарные двигатели, отличаются максимально высокой прочностью и надежностью. К особенностям двигателей HYUNDAI промышленного класса относятся верхнее расположение клапанов для обеспечения постоянной величины мощности и литые чугунные гильзы цилиндров с целью обеспечения надежности и долговечности, необходимых для генераторов промышленного класса. Во всех генераторах HYUNDAI используется функция Oil Alert®, защищающая двигатель путем его отключения при достижении уровня масла ниже минимально значения. Генератор также не запустится, если уровень масла находится ниже допустимого уровня. В генераторах HYUNDAI используется автоматический регулятор напряжения (AVR) специальной серии, предназначенный для постоянного контроля за этим параметром. AVR HYUNDAI сохраняет постоянное выходное напряжение на более высоком уровне независимо от нагрузки. Это исключает возможность падения и превышения напряжения. 100% медная обмотка статора и ротора альтернатора увеличивает КПД генератора по сравнению с другими генераторами с алюминиевыми обмотками. Обеспечивает меньший нагрев и большую стойкость к неблагоприятным условиям окружающей среды: высокой температуре, запыленности и влажности. Каждый изготовленный агрегат проходит заводские испытания на нагрузочном стенде. ■ Ручной стартер оснащен системой легкого пуска для облегченного запуска генератора; ■ Цифровое высокоточное информативное табло "3 в 1"; ■ Счетчик моточасов работы; ■ Экономичный расход топливной смеси - до 18 часов при 50% нагрузке; ■ Разработан для длительной работы при повышенных нагрузках; ■ Две розетки на корпусе для питания однофазных потребителей; ■ Клеммы подключения аккумуляторных батарей для зарядки; ■ Оригинальный корейский мотор HYUNDAI имеет длительный ресурс; ■ Индикатор уровня оставшегося горючего; ■ Контроль качества сборки ISO 9001; ■ Усиленная рама защищает от повреждения бензобак и основные узлы генератора; ■ Открытый корпус обеспечивает циркуляцию воздушных масс для охлаждения; |
| Комплектация | |
| Комплектация: | генератор руководство пользователя гарантийный талон упаковка |
| Основные | |
| Тип: | бензиновый |
| Выход постоянного тока: | Да 12 В |
| Число фаз: | Да |
| Максимальная активная мощность: | 3.2 кВт |
| Исполнение: | открытое |
| Номинальная активная мощность: | 2.8 кВт |
| Двигатель | |
| Индикатор уровня топлива: | Да |
| Тип двигателя внутреннего сгорания: | четырехтактный |
| Уровень шума: | 69 дБА |
| Время непрерывной работы: | 18 ч |
| Охлаждение: | воздушное |
| Запуск: | ручной |
| Расход топлива: | 1.5 л/ч |
| Ёмкость топливного бака: | 18 л |
| Объём двигателя: | 208 см3 |
| Модель двигателя: | 4-тактный двигатель и верхнее размещение клапанов |
| Габариты и вес | |
| Высота: | 510 мм |
| Длина: | 610 мм |
| Ширина: | 480 мм |
| Вес: | 46 кг |
| Генератор | |
| Розетки 220 В: | 16 А |
| Розетки 380 В: | Нет |
| Защита от перегрузки: | Да |
| Вольтметр: | Да |
Похожие товары
Бензиновый генератор Hyundai HHY 2565Si
бензиновый, максимальная мощность: 2.2 кВт, номинальная мощность: 2 кВт, запуск: ручной, 19 кг
Бензиновый генератор Hyundai HHY 1055Si
бензиновый, максимальная мощность: 1.2 кВт, номинальная мощность: 1 кВт, запуск: ручной, 12 кг
Бензиновый генератор Hyundai HHY 2065Si
бензиновый, максимальная мощность: 2 кВт, номинальная мощность: 1.8 кВт, запуск: ручной, 19 кг
Бензиновый генератор Hyundai HHY 9050FEB-3-ATS
бензиновый, максимальная мощность: 6.5 кВт, номинальная мощность: 6 кВт, запуск: ручной/электростартер/автозапуск, время непрерывной работы: 20 ч, 75 кг