Бензиновый генератор Hyundai HHY 3055Si
бензиновый, максимальная мощность: 3.3 кВт, номинальная мощность: 3 кВт, запуск: ручной, 22 кг
Бензиновый генератор Hyundai HHY 2065Si
бензиновый, максимальная мощность: 2 кВт, номинальная мощность: 1.8 кВт, запуск: ручной, 19 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Генератор Hyundai HHY 2065Si предназначен для электропитания электроники и техники, чувствительной к перепадам напряжения. Электронная регулировка обеспечивает качественное сглаживание колебаний выходного напряжения и “чистую” синусоиду. Подробная информация: Оснащен электронной схемой управления. Выдает "плавную" электроэнергию. Подходит для обеспечения питания медицинского и другого оборудования, чувствительного к перепадам напряжения. Оснащен встроенным стабилизатором напряжения. Стойкость к различным условиям эксплуатации. Надежно работает в любую погоду и при различных температурах. Повышенный уровень безопасности. Заземление корпуса и надежная изоляция проводов защищают от поражения электрическим током. Легкий пуск. Обеспечивает простоту запуска агрегата. Очень низкий уровень шума. Контроль тока в точке выхода. Датчик уровня масла. Автоматически отключает аппарат при недостаточном количестве масла. Возможность параллельного подключения второго генератора. Система аварийного отключения. Обезопасит генератор от перегрева при работе на максимальных нагрузках. Простота эксплуатации. С управлением справится даже пользователь без опыта. Экономичный режим. Автоматическое снижение потребления топлива при слабой нагрузке генератора. Два USB порта для подключения устройств. Две розетки для подключения техники. Переменный ток 220В, постоянный ток 12В. Мобильность. Обладает компактными размерами и небольшим весом. Высокое качество. Собран по мировым стандартам качества. Система воздушного охлаждения. Обеспечивает долговечность силового агрегата. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | генератор (1 шт.) свечной ключ (1 шт.) руководство пользователя (1 шт.) гарантийный талон (1 шт.) упаковка (1 шт.) |
| Основные | |
| Тип: | бензиновый |
| Передвижной (переносной): | Да |
| Выход постоянного тока: | Да 12 В |
| Число фаз: | Да |
| Максимальная активная мощность: | 2 кВт |
| Промышленный: | Нет |
| Исполнение: | закрытое |
| Сварочный генератор: | Нет |
| Номинальная активная мощность: | 1.8 кВт |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания: | четырехтактный |
| Индикатор низкого уровня масла: | Да |
| Индикатор уровня топлива: | Да |
| Уровень шума: | 62 дБА |
| Охлаждение: | воздушное |
| Запуск: | ручной |
| Ёмкость топливного бака: | 6.5 л |
| Объём двигателя: | 80 см3 |
| Габариты и вес | |
| Высота: | 470 мм |
| Длина: | 480 мм |
| Ширина: | 275 мм |
| Вес: | 19 кг |
| Генератор | |
| Тип генератора: | инверторный |
| Розетки 220 В: | 16 А |
| Розетки 380 В: | Нет |
| USB разъем: | Да |
| Защита от перегрузки: | Нет |
| Вольтметр: | Нет |
Похожие товары
Бензиновый генератор Hyundai HHY 2565Si
бензиновый, максимальная мощность: 2.2 кВт, номинальная мощность: 2 кВт, запуск: ручной, 19 кг
Бензиновый генератор Hyundai HHY 1055Si
бензиновый, максимальная мощность: 1.2 кВт, номинальная мощность: 1 кВт, запуск: ручной, 12 кг
Бензиновый генератор Hyundai HHY 9050FEB-3-ATS
бензиновый, максимальная мощность: 6.5 кВт, номинальная мощность: 6 кВт, запуск: ручной/электростартер/автозапуск, время непрерывной работы: 20 ч, 75 кг
Бензиновый генератор Hyundai HHY 10850FEB-3-ATS
бензиновый, максимальная мощность: 8.6 кВт, номинальная мощность: 8 кВт, запуск: ручной/электростартер/автозапуск, время непрерывной работы: 14 ч, 95 кг