Бензиновый генератор Hyundai HHY 3055Si
бензиновый, максимальная мощность: 3.3 кВт, номинальная мощность: 3 кВт, запуск: ручной, 22 кг
Бензиновый генератор Hyundai HHY 1055Si
бензиновый, максимальная мощность: 1.2 кВт, номинальная мощность: 1 кВт, запуск: ручной, 12 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Генератор Hyundai HHY 1055Si предназначен для электропитания электроники и техники, чувствительной к перепадам напряжения. Электронная регулировка обеспечивает качественное сглаживание колебаний выходного напряжения и “чистую” синусоиду. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | -генератор -свечной ключ -руководство пользователя -гарантийный талон -упаковка |
| Основные | |
| Тип: | бензиновый |
| Передвижной (переносной): | Да |
| Выход постоянного тока: | Нет |
| Число фаз: | Да |
| Максимальная активная мощность: | 1.2 кВт |
| Промышленный: | Нет |
| Исполнение: | закрытое |
| Сварочный генератор: | Нет |
| Номинальная активная мощность: | 1 кВт |
| Двигатель | |
| Модель двигателя: | IC 60 |
| Индикатор низкого уровня масла: | Да |
| Индикатор уровня топлива: | Нет |
| Уровень шума: | 59 дБА |
| Охлаждение: | воздушное |
| Запуск: | ручной |
| Ёмкость топливного бака: | 2.5 л |
| Объём двигателя: | 57 см3 |
| Габариты и вес | |
| Высота: | 435 мм |
| Длина: | 460 мм |
| Ширина: | 275 мм |
| Вес: | 12 кг |
| Генератор | |
| Тип генератора: | инверторный |
| Розетки 220 В: | 16 А |
| Розетки 380 В: | Нет |
| Защита от перегрузки: | Да |
| Вольтметр: | Нет |
Похожие товары
Бензиновый генератор Hyundai HHY 2565Si
бензиновый, максимальная мощность: 2.2 кВт, номинальная мощность: 2 кВт, запуск: ручной, 19 кг
Бензиновый генератор Hyundai HHY 2065Si
бензиновый, максимальная мощность: 2 кВт, номинальная мощность: 1.8 кВт, запуск: ручной, 19 кг
Бензиновый генератор Hyundai HHY 9050FEB-3-ATS
бензиновый, максимальная мощность: 6.5 кВт, номинальная мощность: 6 кВт, запуск: ручной/электростартер/автозапуск, время непрерывной работы: 20 ч, 75 кг
Бензиновый генератор Hyundai HHY 10850FEB-3-ATS
бензиновый, максимальная мощность: 8.6 кВт, номинальная мощность: 8 кВт, запуск: ручной/электростартер/автозапуск, время непрерывной работы: 14 ч, 95 кг