Бензиновый генератор Hyundai HHY 3055Si
бензиновый, максимальная мощность: 3.3 кВт, номинальная мощность: 3 кВт, запуск: ручной, 22 кг
Бензиновый генератор Hyundai HY 2000SI
бензиновый, максимальная мощность: 2.2 кВт, номинальная мощность: 2 кВт, запуск: ручной, время непрерывной работы: 5.5 ч, 27 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Исполнение: | закрытое |
| Максимальная активная мощность: | 2.2 кВт |
| Номинальная активная мощность: | 2 кВт |
| Число фаз: | Да |
| Выход постоянного тока: | Да 12 В |
| Передвижной (переносной): | Да |
| Тип: | бензиновый |
| Двигатель | |
| Ёмкость топливного бака: | 4.5 л |
| Индикатор низкого уровня масла: | Да |
| Уровень шума: | 77.5 дБА |
| Время непрерывной работы: | 5.5 ч |
| Запуск: | ручной |
| Объём двигателя: | 125 см3 |
| Модель двигателя: | Hyundai HX125 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания: | четырехтактный |
| Габариты и вес | |
| Высота: | 490 мм |
| Длина: | 550 мм |
| Ширина: | 310 мм |
| Вес: | 27 кг |
| Генератор | |
| Защита от перегрузки: | Да |
| Вольтметр: | Нет |
Похожие товары
Бензиновый генератор Hyundai HHY 2565Si
бензиновый, максимальная мощность: 2.2 кВт, номинальная мощность: 2 кВт, запуск: ручной, 19 кг
Бензиновый генератор Hyundai HHY 1055Si
бензиновый, максимальная мощность: 1.2 кВт, номинальная мощность: 1 кВт, запуск: ручной, 12 кг
Бензиновый генератор Hyundai HHY 2065Si
бензиновый, максимальная мощность: 2 кВт, номинальная мощность: 1.8 кВт, запуск: ручной, 19 кг
Бензиновый генератор Hyundai HHY 9050FEB-3-ATS
бензиновый, максимальная мощность: 6.5 кВт, номинальная мощность: 6 кВт, запуск: ручной/электростартер/автозапуск, время непрерывной работы: 20 ч, 75 кг