Пылесос Hyundai HYV-C1995
классический с контейнером, сеть, мощность всасывания: 250 Вт, потребление: 1800 Вт, регулировка мощности, шум 84 дБ
Пылесос Hyundai H-VCH12
вертикальный/вертикальный с влажной уборкой, аккумулятор, потребление: 120 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения без зарядки
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Конструкция | |
| Труба: | цельная |
| Материал трубы: | алюминий |
| Регулировка мощности: | Да на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса: | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса: | 0.8 л |
| Объем резервуара для воды: | 0.67 л |
| Комплектация | |
| Станция для хранения: | Да без зарядки |
| Дополнительные насадки: | насадка-швабра |
| Щетка для твердых покрытий: | Нет |
| Турбощётка/электрощётка: | Да |
| Щетка для мебели: | Да щетка с ворсом |
| Щелевая насадка: | Да |
| Щетка для ковра и пола: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | вертикальный, аккумуляторный, для уборки шерсти животных |
| Основные | |
| Тип: | вертикальный, вертикальный с влажной уборкой |
| Цвет корпуса: | желтый, серый |
| Мощность: | 120 Вт |
| Пылесборник: | контейнер |
| Питание | |
| Напряжение питания: | 22.2 В |
| Ёмкость аккумулятора: | 2 200 мА·ч |
| Время зарядки аккумулятора: | 300 мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора: | 40 мин |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Питание: | аккумулятор |
| Функциональные особенности | |
| Розетка для электроинструмента: | Нет |
| Автоматическая регулировка мощности: | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 21 см |
| Глубина: | 25.8 см |
| Высота: | 112 см |
| Вес: | 1.4 кг |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки: | Да НЕРА |
Похожие товары
Пылесос Hyundai HYV-C2645
классический с контейнером, сеть, мощность всасывания: 380 Вт, потребление: 2200 Вт, регулировка мощности
Пылесос Hyundai HYV-C2950
классический с контейнером, сеть, мощность всасывания: 380 Вт, потребление: 2400 Вт, шум 88 дБ
Пылесос Hyundai HYV-B1570
классический с мешком, сеть, мощность всасывания: 250 Вт, потребление: 1800 Вт, регулировка мощности, шум 84 дБ
Пылесос Hyundai HYV-B1550
классический с мешком, сеть, мощность всасывания: 250 Вт, потребление: 1800 Вт, регулировка мощности, шум 84 дБ