Бензиновый генератор Hyundai HHY 3055Si
бензиновый, максимальная мощность: 3.3 кВт, номинальная мощность: 3 кВт, запуск: ручной, 22 кг
Бензиновый генератор Hyundai HHY 7055Si
бензиновый, максимальная мощность: 5.5 кВт, номинальная мощность: 5 кВт, запуск: ручной/электростартер, время непрерывной работы: 5 ч, 50 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Инверторный генератор "открытого" типа. Оснащен электронной схемой управления. Выдает "плавную" электроэнергию. Подходит для обеспечения питания медицинского и другого оборудования, чувствительного к перепадам напряжения. Оснащен встроенным стабилизатором напряжения. Стойкость к различным условиям эксплуатации. Надежно работает в любую погоду и при различных температурах. Повышенный уровень безопасности. Заземление корпуса и надежная изоляция проводов защищают от поражения электрическим током. Легкий пуск. Обеспечивает простоту запуска агрегата. Очень низкий уровень шума. Контроль тока в точке выхода. Датчик уровня масла. Автоматически отключает аппарат при недостаточном количестве масла. Система аварийного отключения. Обезопасит генератор от перегрева при работе на максимальных нагрузках. Простота эксплуатации. С управлением справится даже пользователь без опыта. Экономичный режим. Автоматическое снижение потребления топлива при слабой нагрузке генератора. Два USB порта для подключения устройств. Розетки для подключения техники. Розетка переменного тока 230В, силовая розетка переменного тока 230В, розетка постоянного тока 12В. Мобильность. Обладает компактными размерами и небольшим весом. Система воздушного охлаждения. Обеспечивает долговечность силового агрегата. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - генератор - свечной ключ - руководство пользователя - гарантийный талон - упаковка |
| Основные | |
| Тип: | бензиновый |
| Передвижной (переносной): | Да |
| Выход постоянного тока: | Да 12 В |
| Число фаз: | Да |
| Максимальная активная мощность: | 5.5 кВт |
| Промышленный: | Нет |
| Исполнение: | открытое |
| Сварочный генератор: | Нет |
| Номинальная активная мощность: | 5 кВт |
| Двигатель | |
| Модель двигателя: | IC 312 |
| Индикатор низкого уровня масла: | Да |
| Индикатор уровня топлива: | Нет |
| Уровень шума: | 65 дБА |
| Время непрерывной работы: | 5 ч |
| Охлаждение: | воздушное |
| Запуск: | ручной, электростартер |
| Ёмкость топливного бака: | 15 л |
| Объём двигателя: | 312 см3 |
| Габариты и вес | |
| Высота: | 515 мм |
| Длина: | 685 мм |
| Ширина: | 480 мм |
| Вес: | 50 кг |
| Генератор | |
| Тип генератора: | инверторный |
| Розетки 220 В: | 16 А, 32 А |
| Розетки 380 В: | Нет |
| USB разъем: | Да |
| Защита от перегрузки: | Да |
| Вольтметр: | Да |
Похожие товары
Бензиновый генератор Hyundai HHY 2565Si
бензиновый, максимальная мощность: 2.2 кВт, номинальная мощность: 2 кВт, запуск: ручной, 19 кг
Бензиновый генератор Hyundai HHY 1055Si
бензиновый, максимальная мощность: 1.2 кВт, номинальная мощность: 1 кВт, запуск: ручной, 12 кг
Бензиновый генератор Hyundai HHY 2065Si
бензиновый, максимальная мощность: 2 кВт, номинальная мощность: 1.8 кВт, запуск: ручной, 19 кг
Бензиновый генератор Hyundai HHY 9050FEB-3-ATS
бензиновый, максимальная мощность: 6.5 кВт, номинальная мощность: 6 кВт, запуск: ручной/электростартер/автозапуск, время непрерывной работы: 20 ч, 75 кг