Трехколесный самокат Globber Ultimum Lights (серый)
диаметр колес: 125 мм/90 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 100 кг
Двухколесный детский самокат Globber Flow 125 Lights (синий)
диаметр колес: 120 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 100 кг, светящиеся колеса
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Материал платформы: | пластик |
| Светодиоды в колесах: | Да |
| Пеги: | Нет |
| Управление отклонением ручки: | Нет |
| Задний тормоз: | Да ножной |
| Передний тормоз: | Нет |
| Амортизация: | Нет |
| Сиденье: | Нет |
| Складная конструкция: | Нет |
| Надувные колеса: | Нет |
| Материал колес: | полиуретан |
| Диаметр колес: | 120 мм |
| Количество колес: | двухколесный |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 68 см |
| Минимальная высота руля: | 56 см |
| Максимальная высота руля: | 80 см |
| Длина платформы (деки): | 32 см |
| Ширина платформы (деки): | 12 см |
| Вес: | 3.14 кг |
| Комплектация | |
| Звонок или клаксон: | Нет |
| Корзина/сумка/бардачок: | Нет |
| Подножка: | Нет |
| Ремень: | Нет |
| Основные | |
| Цвет: | синий |
| Рекомендуемый возраст: | от 5 лет |
| Рекомендуемый рост: | 80 — 140 см |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Назначение: | двухколесный детский |
Похожие товары
Трехколесный самокат Globber Master Lights (светло-зеленый)
диаметр колес: 80 мм/120 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 50 кг, светящиеся колеса
Трехколесный самокат Globber Primo Foldable Lights (розовый/серый)
диаметр колес: 80 мм/120 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 50 кг, светящиеся колеса
Трехколесный самокат Globber Ultimum Lights (синий)
диаметр колес: 90 мм/125 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 100 кг
Трехколесный самокат Globber Ultimum Lights (голубой)
диаметр колес: 90 мм/125 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 100 кг