Трехколесный самокат Globber Ultimum Lights (серый)
диаметр колес: 125 мм/90 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 100 кг
Трехколесный самокат Globber Primo Foldable Lights (розовый/серый)
диаметр колес: 80 мм/120 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 50 кг, светящиеся колеса
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Самокат Globber Primo Foldable Lights предназначен для самых маленьких гонщиков. Модель подходит для обучения катанию и физического развития ребёнка. Для этого Primo Foldable Lights оборудован кнопкой блокировки колес, что способствует облегчению в обучении на начальной стадии. Особенность новинки складной анодированный Т-образный руль, который регулируется на 3 уровня высоты и легко адаптируется к росту ребенка. Самокат идеально спроектирован для детей! Будучи легкоуправляемым и надежным, Globber изготовлен из лучших материалов: дека выполнена из двухкомпонентного армированного нейлона с антискользящей поверхностью, LED колеса - из прозрачного высококачественного полиуретана имеют отличный накат, детские ручки из мягкой термопластичной резины крайне износоустойчивы. Высокопрочные подшипники Abec 5 позволяют добиться отменного скольжения, а также уменьшить перегрев и снашивание. |
| Конструкция | |
| Сиденье: | Нет |
| Светодиоды в колесах: | Да |
| Пеги: | Нет |
| Блокировка передних колес: | Нет |
| Управление отклонением ручки: | Да |
| Задний тормоз: | Да ножной |
| Передний тормоз: | Нет |
| Амортизация: | Нет |
| Складная конструкция: | Да |
| Материал платформы: | пластик |
| Подшипники: | ABEC 5 |
| Надувные колеса: | Нет |
| Материал колес: | полиуретан |
| Диаметр колес: | 80 мм, 120 мм |
| Количество колес: | трехколесный |
| Размеры и вес | |
| Минимальная высота руля: | 67.5 см |
| Максимальная высота руля: | 77.5 см |
| Длина платформы (деки): | 32 см |
| Ширина платформы (деки): | 12 см |
| Длина: | 56 см |
| Вес: | 2.6 кг |
| Комплектация | |
| Ремень: | Нет |
| Звонок или клаксон: | Нет |
| Корзина/сумка/бардачок: | Нет |
| Подножка: | Нет |
| Держатель бутылочки: | Нет |
| Основные | |
| Цвет: | розовый, серый |
| Рекомендуемый возраст: | от 1.5 лет |
| Рекомендуемый рост: | 80 — 140 см |
| Максимальная нагрузка: | 50 кг |
| Назначение: | трехколесный |
Похожие товары
Трехколесный самокат Globber Master Lights (светло-зеленый)
диаметр колес: 80 мм/120 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 50 кг, светящиеся колеса
Трехколесный самокат Globber Ultimum Lights (синий)
диаметр колес: 90 мм/125 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 100 кг
Трехколесный самокат Globber Ultimum Lights (голубой)
диаметр колес: 90 мм/125 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 100 кг
Двухколесный подростковый самокат Globber Flow 125 Foldable (синий/черный)
диаметр колес: 125 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 100 кг, светящиеся колеса