Трехколесный самокат Globber Master Lights (светло-зеленый)
диаметр колес: 80 мм/120 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 50 кг, светящиеся колеса
Трехколесный самокат Globber Ultimum Lights (серый)
диаметр колес: 125 мм/90 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 100 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Самокат Globber Ultimum – это трёхколёсная модель, которая станет прекрасным спутником для любителей активного отдыха. Усиленная платформа рассчитана на вес до 100 кг. Поэтому пользоваться самокатом могут как взрослые, так и малыши от пяти лет. Идеальный вариант для тех, кто только учится кататься. Самокат имеет инновационную систему регулировки угла поворота колес. Достаточно одного повернуть переключатель и настроить необходимый радиус поворота в соответствии с вашим стилем езды. Также модель имеет: Регулируемый по высоте Т-руль. Он может фиксироваться в шести позициях по высоте. Особая изогнутая форма и широко расставленные ручки сделают катание максимально комфортным; Инновационную систему складывания. Одно нажатие кнопки, и самокат превращается в компактную тележку; Экстра-длинный задний тормоз. Он обеспечит самокату плавную и быструю остановку, а также убережёт ногу райдера от контакта с задним колесом; Широкие колёса. Они установлены на хромированных (не боятся воды) подшипниках класса АВЕС-7, которые славятся великолепным накатом; Широкую устойчивую платформу. Дека снабжена специальными вставками против скольжения. |
| Конструкция | |
| Сиденье: | Нет |
| Светодиоды в колесах: | Нет |
| Пеги: | Нет |
| Управление отклонением ручки: | Да |
| Задний тормоз: | Да ножной |
| Передний тормоз: | Нет |
| Амортизация: | Нет |
| Складная конструкция: | Да |
| Материал платформы: | пластик |
| Подшипники: | ABEC 7 |
| Надувные колеса: | Нет |
| Материал колес: | полиуретан |
| Диаметр колес: | 90 мм, 125 мм |
| Количество колес: | трехколесный |
| Размеры и вес | |
| Минимальная высота руля: | 76 см |
| Максимальная высота руля: | 101 см |
| Длина платформы (деки): | 35 см |
| Ширина платформы (деки): | 15 см |
| Длина: | 63 см |
| Вес: | 4.74 кг |
| Комплектация | |
| Ремень: | Нет |
| Звонок или клаксон: | Нет |
| Корзина/сумка/бардачок: | Нет |
| Подножка: | Нет |
| Основные | |
| Цвет: | серый |
| Рекомендуемый рост: | 102 — 165 см |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Назначение: | трехколесный |
Похожие товары
Трехколесный самокат Globber Primo Foldable Lights (розовый/серый)
диаметр колес: 80 мм/120 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 50 кг, светящиеся колеса
Трехколесный самокат Globber Ultimum Lights (синий)
диаметр колес: 90 мм/125 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 100 кг
Трехколесный самокат Globber Ultimum Lights (голубой)
диаметр колес: 90 мм/125 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 100 кг
Двухколесный подростковый самокат Globber Flow 125 Foldable (синий/черный)
диаметр колес: 125 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 100 кг, светящиеся колеса