Трехколесный самокат Globber Ultimum Lights (серый)
диаметр колес: 125 мм/90 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 100 кг
Трехколесный самокат Globber Master Lights (розовый)
диаметр колес: 120 мм/80 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 50 кг, светящиеся колеса
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Самокат "Globber" Master Lights трехколесная модель самоката с усиленной экстра широкой декой с не скользящей прорезиненной поверхностью и широким диапазоном регулировки высоты руля, что позволяет использовать его с 4 до 14 лет. Складной механизм надежный и простой в использовании, руль самоката приставляется к платформе и Master Lights можно катить за собой. Надежный экстра широкий тормоз, Y-образный анодированный руль с тактильно мягкими эргономичными ручками с упорами, качественные подшипники и подсветка колёс делают самокат стильным, а главное надежным и долговечным! |
| Конструкция | |
| Складная конструкция: | Да |
| Светодиоды в колесах: | Да |
| Пеги: | Нет |
| Управление отклонением ручки: | Да |
| Задний тормоз: | Да ножной |
| Передний тормоз: | Нет |
| Амортизация: | Нет |
| Сиденье: | Нет |
| Материал платформы: | пластик |
| Подшипники: | ABEC 5 |
| Надувные колеса: | Нет |
| Материал колес: | полиуретан |
| Диаметр колес: | 80 мм, 120 мм |
| Количество колес: | трехколесный |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 2.79 кг |
| Минимальная высота руля: | 74 см |
| Максимальная высота руля: | 94 см |
| Длина платформы (деки): | 34 см |
| Ширина платформы (деки): | 15 см |
| Длина: | 61 см |
| Комплектация | |
| Ремень: | Нет |
| Звонок или клаксон: | Нет |
| Корзина/сумка/бардачок: | Нет |
| Подножка: | Нет |
| Основные | |
| Цвет: | розовый |
| Рекомендуемый возраст: | от 2 лет |
| Рекомендуемый рост: | 90 — 165 см |
| Максимальная нагрузка: | 50 кг |
| Назначение: | трехколесный |
Похожие товары
Трехколесный самокат Globber Master Lights (светло-зеленый)
диаметр колес: 80 мм/120 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 50 кг, светящиеся колеса
Трехколесный самокат Globber Primo Foldable Lights (розовый/серый)
диаметр колес: 80 мм/120 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 50 кг, светящиеся колеса
Трехколесный самокат Globber Ultimum Lights (синий)
диаметр колес: 90 мм/125 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 100 кг
Трехколесный самокат Globber Ultimum Lights (голубой)
диаметр колес: 90 мм/125 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 100 кг