Трехколесный самокат Globber Ultimum Lights (серый)
диаметр колес: 125 мм/90 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 100 кг
Трюковый самокат Globber Stunt GS 540 (черный/синий)
диаметр колес: 100 мм, материал платформы: алюминий, нагрузка до 100 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Самокат Globber Stunt GS 540 был создан с использованием новейших технологий в категории трюковых самокатов. Трехканальная дека из алюминиевого сплава Т5 рассчитана на высокие перегрузки которые испытывает самокат при осуществлении прыжков и жестких приземлений. Усиленная рулевая колонка NECO изготовлена из нержавеющей стали, что также способствует повышению общей износоустойчивости самоката. Технические параметры: Усиленная в три раза дека из алюминия Т5 с антискользящим покрытием (480 мм/18.9” x 115 мм / 4.5”), угол наклона рулевой: 83° ( 170 мм / 6.7” x 40 мм / 1.6” x 30 мм / 1.2”). PU колеса 100 мм, подшипники АВЕС 7 CHROME, жёсткость 88А, сердечник из алюминиевого сплава. Габариты руля ( 580 мм* / 22.8” x 500 мм / 19.7”), грипсы - 125 мм, диаметр 32 мм. (*Измерено от нижней части хомута). Надежная стальная вилка NECO, алюминиевый задний тормоз FLEXI. Двойной хомут из алюминия 6061. Пеги в комплекте. |
| Конструкция | |
| Амортизация: | Нет |
| Светодиоды в колесах: | Нет |
| Пеги: | Да |
| Управление отклонением ручки: | Нет |
| Задний тормоз: | Да ножной |
| Передний тормоз: | Нет |
| Сиденье: | Нет |
| Складная конструкция: | Нет |
| Материал платформы: | алюминий |
| Подшипники: | ABEC 7 |
| Надувные колеса: | Нет |
| Материал колес: | полиуретан |
| Диаметр колес: | 100 мм |
| Количество колес: | двухколесный |
| Размеры и вес | |
| Минимальная высота руля: | 82 см |
| Максимальная высота руля: | 82 см |
| Длина платформы (деки): | 48 см |
| Ширина платформы (деки): | 11.5 см |
| Длина: | 65 см |
| Вес: | 3.85 кг |
| Комплектация | |
| Ремень: | Нет |
| Корзина/сумка/бардачок: | Нет |
| Подножка: | Нет |
| Звонок или клаксон: | Нет |
| Основные | |
| Цвет: | синий, черный |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Назначение: | трюковый |
Похожие товары
Трехколесный самокат Globber Master Lights (светло-зеленый)
диаметр колес: 80 мм/120 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 50 кг, светящиеся колеса
Трехколесный самокат Globber Primo Foldable Lights (розовый/серый)
диаметр колес: 80 мм/120 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 50 кг, светящиеся колеса
Трехколесный самокат Globber Ultimum Lights (синий)
диаметр колес: 90 мм/125 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 100 кг
Трехколесный самокат Globber Ultimum Lights (голубой)
диаметр колес: 90 мм/125 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 100 кг