Трехколесный самокат Globber Ultimum Lights (серый)
диаметр колес: 125 мм/90 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 100 кг
Двухколесный подростковый самокат Globber Flow 125 Foldable (голубой)
диаметр колес: 125 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 100 кг, светящиеся колеса
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Самокат Globber Flow 125 Foldable - разработан для детей, которые хотят использовать свой скутер с максимальным комфортом и безопасностью. Самокат оснащен жесткой, фиксированной, стальной рамой. Платформа оснащена пластиной из противоскользящего материала EVA. Самокат обладает регулируемым Т-образным рулем, который легко адаптируется к росту ребенка. Колеса выполнены из высококачественного полиуретана с нейлоновым покрытием. Самокат Globber Flow 125 Foldable внес новый виток в развитие самокатов, благодаря своему революционному дизайну и системе, требующей лишь минимального обслуживания. Ультра-прочный каркас, переднее крыло, двойной воротник зажима. Ручки из эластичного двухкомпонентного материала для большего комфорта и большей износостойкости. Колеса изготовлены из прозрачного высококачественного полиуретана с отличным отскоком, имеют нейлоновую втулку с титановым покрытием, монтируются на подшипниках 608ZZ ABEC 5. Мягкий и плавный задний тормоз, обеспечивающий торможение, предотвращающее износ заднего колеса. Самокат оснащен складной системой, благодаря которой самокат легко хранить и перевозить. |
| Конструкция | |
| Складная конструкция: | Да |
| Светодиоды в колесах: | Да |
| Пеги: | Нет |
| Управление отклонением ручки: | Нет |
| Задний тормоз: | Да ножной |
| Передний тормоз: | Нет |
| Амортизация: | Нет |
| Сиденье: | Нет |
| Материал платформы: | пластик |
| Подшипники: | ABEC 5 |
| Надувные колеса: | Нет |
| Материал колес: | полиуретан |
| Диаметр колес: | 125 мм |
| Количество колес: | двухколесный |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 3.14 кг |
| Минимальная высота руля: | 82 см |
| Максимальная высота руля: | 97 см |
| Длина платформы (деки): | 32 см |
| Ширина платформы (деки): | 13 см |
| Длина: | 65 см |
| Комплектация | |
| Ремень: | Нет |
| Звонок или клаксон: | Нет |
| Корзина/сумка/бардачок: | Нет |
| Подножка: | Нет |
| Основные | |
| Цвет: | голубой |
| Рекомендуемый возраст: | от 5 лет |
| Рекомендуемый рост: | 102 — 165 см |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Назначение: | двухколесный подростковый |
Похожие товары
Трехколесный самокат Globber Master Lights (светло-зеленый)
диаметр колес: 80 мм/120 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 50 кг, светящиеся колеса
Трехколесный самокат Globber Primo Foldable Lights (розовый/серый)
диаметр колес: 80 мм/120 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 50 кг, светящиеся колеса
Трехколесный самокат Globber Ultimum Lights (синий)
диаметр колес: 90 мм/125 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 100 кг
Трехколесный самокат Globber Ultimum Lights (голубой)
диаметр колес: 90 мм/125 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 100 кг