Корпус Lian Li SUP01X G99.SUP01W.00
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 3 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 400 мм, охлаждение ЦП до 88.2 мм, пылевой фильтр - снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет белый
Корпус Lian Li Vector V100 G99.V100W.R1
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX/eATX, без вентиляторов в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 420 мм, охлаждение ЦП до 178 мм, пылевой фильтр - снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет белый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ⚠️ Изображения корпуса имеют иллюстративный характер. Наличие или отсутствие вентиляторов в комплекте поставки проверяйте в соответствующем параметре "Вентиляторы в комплекте". ✅ Корпус Lian Li Vector V100 выполнен в формате Mid Tower и поддерживает установку материнских плат до форм-фактора eATX, что делает его отличным выбором для современных производительных систем. Корпус отличается стильным внешним видом благодаря двум закалённым стеклянным панелям, обеспечивающим панорамный обзор комплектующих и подчёркивающим уникальный дизайн. ✅ Модель предназначена для мощных игровых и рабочих компьютеров, позволяя установить видеокарты длиной до 420 мм и процессорные кулеры высотой до 178 мм. Для эффективного охлаждения предусмотрено до 9 мест под вентиляторы, а также поддержка радиаторов СЖО длиной до 360 мм на верхней панели. ✅ Для удобства сборки реализована простая система кабель-менеджмента и предустановленный держатель видеокарты, предотвращающий провисание тяжёлых графических ускорителей. ✅ В Vector V100 реализована современная организация пространства:блок питания устанавливается снизу, а для накопителей предусмотрено по одному отсеку формата 2.5" и 3.5". На панели ввода-вывода доступны два разъёма USB 3.2 Gen1 Type-A, один Type-C (10 Гбит/с) и комбинированный аудиоразъём, что обеспечивает отличную совместимость с современными устройствами. |
| Дата выхода на рынок: | 2025 г. |
| Метки | |
| Метки: | с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с USB-C, с закаленным стеклом |
| Основные | |
| Совместимые материнские платы: | ATX, micro-ATX, mini-ITX, eATX |
| Форм-фактор: | Mid Tower |
| Цвет: | белый |
| Форм-фактор блока питания: | ATX |
| Макс. длина видеокарты: | 420 мм |
| Макс. размер материнской платы: | eATX |
| Макс. высота процессорного кулера: | 178 мм |
| Макс. длина блока питания: | 220 мм |
| Габариты | |
| Вес: | 9 кг |
| Глубина: | 446 мм |
| Ширина: | 235.5 мм |
| Высота: | 484.65 мм |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса: | пластик, металл, стекло |
| Дисплей: | Нет |
| Шумоизоляция: | Нет |
| Дверца фронтальной панели: | Нет |
| Ручка для переноски: | Нет |
| Контроллер подсветки: | Нет |
| Поддержка мат. плат с BTF: | Нет |
| Материал передней панели: | стекло |
| Прозрачное окно: | Да |
| Материал окна: | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры: | Да |
| Расположение пылевых фильтров: | снизу |
| Подсветка корпуса: | Да |
| Держатель видеокарты: | Да |
| Вертикальные слоты расширения: | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения: | Да 7 |
| Система охлаждения | |
| Расположение вентиляторов: | сверху:3x120 мм или 2x140 мм сбоку:3x120 мм снизу:2x120 мм сзади:1x120 мм или 1x140 мм |
| Общее количество мест для вентиляторов: | 9 |
| Вентиляторы в комплекте: | Нет |
| Разветвитель вентиляторов: | Нет |
| Поддержка жидкостного охлаждения: | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО: | 280, 360 |
| Расположение СЖО: | сверху:280/360 мм |
| Блок питания | |
| Расположение блока питания: | снизу |
| Блок питания: | отсутствует |
| Система хранения | |
| Съёмная корзина для накопителей: | Нет |
| Отсеки 2.5 дюймов: | Да Да |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние): | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние): | Да Да |
| Отсеки 5.25 дюймов: | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков: | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5": | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Да Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с): | Нет |
| Кардридер: | Нет |
| Аудиоразъемы: | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да 2 |
| USB 2.0 Type-С: | Нет |
| USB 2.0 Type-A: | Нет |
Похожие товары
Корпус Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Flow G99.O11DMIV2FX.R0
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 5 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 400 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевой фильтр - снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет черный
Корпус Lian Li Lancool 216 ARGB G99.LAN216RX.00
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 3 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 392 мм, охлаждение ЦП до 180 мм, пылевой фильтр - снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет черный
Корпус Lian Li A3-mATX G99.A3W.00
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, видеокарта до 415 мм, охлаждение ЦП до 165 мм, пылевой фильтр - снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет белый
Корпус Lian Li SUP01X G99.SUP01X.00
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 3 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 400 мм, охлаждение ЦП до 88.2 мм, пылевой фильтр - снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет черный