Корпус Lian Li SUP01X G99.SUP01W.00
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 3 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 400 мм, охлаждение ЦП до 88.2 мм, пылевой фильтр - снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет белый
Корпус Lian Li Lancool 216 ARGB G99.LAN216RX.00
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 3 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 392 мм, охлаждение ЦП до 180 мм, пылевой фильтр - снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (28)
Технические характеристики
| Метки | |
|---|---|
| Метки: | с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с USB-C, с закаленным стеклом, продуваемый |
| Основные | |
| Макс. размер материнской платы: | eATX |
| Цвет: | черный |
| Форм-фактор блока питания: | ATX |
| Макс. длина блока питания: | 220 мм |
| Макс. высота процессорного кулера: | 180 мм |
| Форм-фактор: | Mid Tower |
| Совместимые материнские платы: | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. длина видеокарты: | 392 мм |
| Габариты | |
| Глубина: | 480.9 мм |
| Ширина: | 235 мм |
| Высота: | 491.7 мм |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса: | пластик, металл |
| Дисплей: | Нет |
| Шумоизоляция: | Нет |
| Дверца фронтальной панели: | Нет |
| Контроллер подсветки: | Нет |
| Держатель видеокарты: | Да |
| Материал передней панели: | сетка |
| Прозрачное окно: | Да |
| Материал окна: | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры: | Да |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Вертикальные слоты расширения: | Да 2 |
| Горизонтальные слоты расширения: | Да 7 |
| Расположение пылевых фильтров: | снизу |
| Система охлаждения | |
| Вентиляторы в комплекте: | Да |
| Расположение СЖО: | спереди: 360 / 280 / 240mm сверху: 360 / 280 / 240mm снизу: 240mm |
| Поддерживаемые размеры СЖО: | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Подсветка комплектных вентиляторов: | многоцветная адресная (ARGB) |
| Общее количество мест для вентиляторов: | 10 |
| Количество установленных вентиляторов: | 3 |
| Расположение вентиляторов: | спереди: 3 x 120mm / 2 x 140mm / 2 x 160mm сверху: 3 x 120mm / 2 x 140mm снизу: 2 x 120mm / 2 x 140mm сзади: 1 x 120mm / 1 x 140mm кронштейн вентилятора PCIe: 1 х 120mm В комплекте: спереди: 2 x 160mm ARGB сзади: 1 x 140mm PWM |
| Разветвитель вентиляторов: | Нет |
| Поддержка жидкостного охлаждения: | Да |
| Блок питания | |
| Блок питания: | отсутствует |
| Расположение блока питания: | снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние): | Да 2 |
| Отсеки 2.5 дюймов: | Да 6 |
| Безвинтовое крепление дисков: | Да |
| Съёмная корзина для накопителей: | Да |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5": | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов: | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние): | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A: | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Да Да |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с): | Нет |
| Кардридер: | Нет |
| Аудиоразъемы: | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
Похожие товары
Корпус Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Flow G99.O11DMIV2FX.R0
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 5 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 400 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевой фильтр - снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет черный
Корпус Lian Li A3-mATX G99.A3W.00
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, видеокарта до 415 мм, охлаждение ЦП до 165 мм, пылевой фильтр - снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет белый
Корпус Lian Li SUP01X G99.SUP01X.00
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 3 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 400 мм, охлаждение ЦП до 88.2 мм, пылевой фильтр - снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус Lian Li O11 Dynamic Mini V2 G99.O11DMIV2W.R0
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 400 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевой фильтр - снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет белый