Корпус Lian Li SUP01X G99.SUP01W.00
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 3 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 400 мм, охлаждение ЦП до 88.2 мм, пылевой фильтр - снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет белый
Корпус Lian Li A3-mATX G99.A3W.00
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, видеокарта до 415 мм, охлаждение ЦП до 165 мм, пылевой фильтр - снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет белый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ⚠️ Изображения корпуса имеют иллюстративный характер. Наличие или отсутствие вентиляторов в комплекте поставки проверяйте в соответствующем параметре "Вентиляторы в комплекте". ✅ Корпуса LIAN LI & DAN A3-mATX — это универсальный сетчатый корпус M-ATX для ПК, который сохраняет минимальный размер корпуса и вмещает в себя крупные компоненты. Благодаря передвижному кронштейну блока питания A3-mATX позволяет вам создать мощную и компактную компьютерную систему, соответствующую вашим потребностям и предпочтениям. ✅ С трех сторон с минималистичными сетчатыми панелями и гладкой передней панелью, A3-mATX сочетает в себе функциональность и стиль, что делает его идеальным дополнением к вашей установке. ✅ Снятие всех внешних панелей и модульных кронштейнов без использования инструментов обеспечивает более легкий доступ для установки и прокладки кабелей. Съемный нижний пылевой фильтр обеспечивает чистоту и эффективность системы. ✅ Раскройте свой творческий потенциал благодаря гибкой совместимости A3-mATX, не жертвуя при этом высокопроизводительными крупногабаритными компонентами. ⚠️ Корпус A3-mATX вмещает максимальную высоту процессорного кулера 165 мм и четырехслотовый графический процессор максимальной длиной 4 мм. Обратите внимание, что при установке вентилятора толщиной 415 мм внизу толщина графического процессора будет ограничена 25 мм, что позволяет использовать только трехслотовый графический процессор. Кроме того, при установке комбинации радиатора и вентилятора для графического процессора не останется места. ✅ В комплект поставки входит кронштейн для предотвращения провисания графического процессора, обеспечивающий идеальное выравнивание видеокарты. |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Метки | |
| Метки: | с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с USB-C |
| Основные | |
| Совместимые материнские платы: | micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор: | Mini Tower |
| Цвет: | белый |
| Форм-фактор блока питания: | ATX, SFX |
| Макс. длина видеокарты: | 415 мм |
| Макс. размер материнской платы: | micro-ATX |
| Макс. высота процессорного кулера: | 165 мм |
| Макс. длина блока питания: | 220 мм |
| Габариты | |
| Глубина: | 443 мм |
| Ширина: | 194 мм |
| Высота: | 321.5 мм |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса: | пластик, металл |
| Дисплей: | Нет |
| Шумоизоляция: | Нет |
| Дверца фронтальной панели: | Нет |
| Ручка для переноски: | Нет |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Материал передней панели: | пластик с забором воздуха |
| Прозрачное окно: | Нет |
| Пылевые фильтры: | Да |
| Расположение пылевых фильтров: | снизу |
| Контроллер подсветки: | Нет |
| Держатель видеокарты: | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения: | Да 4 |
| Система охлаждения | |
| Расположение вентиляторов: | сверху: 3 x 120 мм сбоку: 3 x 120 мм или 2 x 140 мм снизу: 3 x 120 мм сзади: 1 x 120 мм |
| Общее количество мест для вентиляторов: | 10 |
| Расположение СЖО: | сбоку: 240/280/360 мм сверху: 240/360 мм снизу: 240 мм |
| Вентиляторы в комплекте: | Нет |
| Разветвитель вентиляторов: | Нет |
| Поддержка жидкостного охлаждения: | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО: | 240, 280, 360 |
| Блок питания | |
| Блок питания: | отсутствует |
| Расположение блока питания: | за материнской платой |
| Система хранения | |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5": | Да Да |
| Отсеки 2.5 дюймов: | Да 2 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние): | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние): | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков: | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей: | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов: | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Да Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с): | Нет |
| Кардридер: | Нет |
| Аудиоразъемы: | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| USB 2.0 Type-A: | Нет |
Похожие товары
Корпус Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Flow G99.O11DMIV2FX.R0
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 5 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 400 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевой фильтр - снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет черный
Корпус Lian Li Lancool 216 ARGB G99.LAN216RX.00
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 3 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 392 мм, охлаждение ЦП до 180 мм, пылевой фильтр - снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет черный
Корпус Lian Li SUP01X G99.SUP01X.00
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 3 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 400 мм, охлаждение ЦП до 88.2 мм, пылевой фильтр - снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус Lian Li O11 Dynamic Mini V2 G99.O11DMIV2W.R0
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 400 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевой фильтр - снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет белый