Корпус Lian Li SUP01X G99.SUP01W.00
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 3 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 400 мм, охлаждение ЦП до 88.2 мм, пылевой фильтр - снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет белый
Корпус Lian Li O11 Vision Compact G99.O11VPW.R0
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/eATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 408 мм, охлаждение ЦП до 164 мм, пылевой фильтр - снизу, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 2xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет белый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ⚠️ Изображения корпуса имеют иллюстративный характер. Наличие или отсутствие вентиляторов в комплекте поставки проверяйте в соответствующем параметре "Вентиляторы в комплекте". ✅ O11 VISION COMPACT — это совместная работа с PC Master Race (PCMR), представляющая собой уменьшенную версию оригинальной модели O11 VISION. ✅ Благодаря настраиваемой сетчатой верхней панели и поддержке материнских плат ATX с задним подключением этот корпус обеспечивает максимальную гибкость. ✅ Основной принцип PCMR — свобода и кастомизация, и O11 VISION COMPACT позволяет это реализовать, предоставляя пользователю возможность создать идеальную боевую станцию, соответствующую его индивидуальным предпочтениям. ✅ Наслаждайтесь повышенной устойчивостью благодаря съемному кронштейну GPU и испытайте скрытую организацию кабелей для самого чистого вида. Беспрепятственный обзор для оптимальной демонстрации компонентов без беспорядка устанавливает новый стандарт в эстетике DIY. ✅ O11 VISION COMPACT воплощает в себе дух LIAN LI и PCMR, предоставляя энтузиастам ПК возможность создать свой лучший шедевр. ✅ O11 VISION COMPACT улучшит вашу конфигурацию благодаря уникальным сменным верхним панелям и скрытой конструкции трубок AIO, придавая вашему корпусу заметный и элегантный вид. ✅ Это шасси поставляется в двух цветах: черном и белом. Черная версия оснащена тонированной стеклянной панелью, а белая версия поставляется с прозрачными закаленными стеклянными панелями вместе с соответствующими втулками, барашковыми винтами и кронштейнами. ✅ O11 VISION COMPACT предлагает два различных варианта верхней панели: сетчатую панель, предназначенную для установки сверху AIO, и панель из закаленного стекла, обеспечивающую боковой обзор на 270 градусов, прекрасно демонстрируя ваши компоненты. |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Метки | |
| Метки: | аквариум, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с USB-C, с закаленным стеклом |
| Основные | |
| Совместимые материнские платы: | ATX, micro-ATX, mini-ITX, eATX |
| Форм-фактор: | Mid Tower |
| Цвет: | белый |
| Форм-фактор блока питания: | ATX |
| Макс. длина видеокарты: | 408 мм |
| Макс. размер материнской платы: | eATX |
| Макс. высота процессорного кулера: | 164 мм |
| Макс. длина блока питания: | 220 мм |
| Габариты | |
| Глубина: | 447.5 мм |
| Ширина: | 287.5 мм |
| Высота: | 446.4 мм |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса: | пластик, металл |
| Особенности конструкции: | аквариум |
| Дисплей: | Нет |
| Шумоизоляция: | Нет |
| Дверца фронтальной панели: | Нет |
| Контроллер подсветки: | Нет |
| Держатель видеокарты: | Нет |
| Материал передней панели: | стекло |
| Прозрачное окно: | Да |
| Материал окна: | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры: | Да |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Вертикальные слоты расширения: | Да Да |
| Горизонтальные слоты расширения: | Да 6 |
| Расположение пылевых фильтров: | снизу |
| Система охлаждения | |
| Вентиляторы в комплекте: | Нет |
| Расположение СЖО: | сверху: 240, 280, 360 мм сбоку: 240, 360 мм снизу: 240, 360 мм |
| Поддерживаемые размеры СЖО: | 240, 280, 360 |
| Общее количество мест для вентиляторов: | 10 |
| Расположение вентиляторов: | сверху: 3 x 120 мм x 2 или 140 мм сбоку: 3 x 120 мм снизу: 3 x 120 мм сзади: 1 или 2 x 120 мм |
| Разветвитель вентиляторов: | Нет |
| Поддержка жидкостного охлаждения: | Да |
| Блок питания | |
| Блок питания: | отсутствует |
| Расположение блока питания: | за материнской платой |
| Система хранения | |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5": | Да 2 |
| Съёмная корзина для накопителей: | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков: | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов: | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние): | Нет |
| Отсеки 2.5 дюймов: | Да 2 |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A: | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с): | Нет |
| Кардридер: | Нет |
| Аудиоразъемы: | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
Похожие товары
Корпус Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Flow G99.O11DMIV2FX.R0
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 5 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 400 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевой фильтр - снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет черный
Корпус Lian Li Lancool 216 ARGB G99.LAN216RX.00
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 3 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 392 мм, охлаждение ЦП до 180 мм, пылевой фильтр - снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет черный
Корпус Lian Li A3-mATX G99.A3W.00
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, видеокарта до 415 мм, охлаждение ЦП до 165 мм, пылевой фильтр - снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет белый
Корпус Lian Li SUP01X G99.SUP01X.00
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 3 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 400 мм, охлаждение ЦП до 88.2 мм, пылевой фильтр - снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет черный