Корпус Lian Li SUP01X G99.SUP01W.00
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 3 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 400 мм, охлаждение ЦП до 88.2 мм, пылевой фильтр - снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет белый
Корпус Lian Li O11 Dynamic EVO RGB G99.O11DERGBW.00
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/eATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 455.7 мм, охлаждение ЦП до 167 мм, пылевой фильтр - снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет белый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ⚠️ Изображения корпуса имеют иллюстративный характер. Наличие или отсутствие вентиляторов в комплекте поставки проверяйте в соответствующем параметре "Вентиляторы в комплекте". ✅ Два L-образных световых полоски сверху и снизу с соответствующими световыми эффектами. ✅ Передняя и боковые панели из закаленного стекла с съемным столбом для безупречного обзора компонентов и RGB-подсветки. ✅ 2 регулируемые по высоте задние панели материнской платы и точки крепления. ✅ Поддерживает радиатор до 420 мм сверху и радиатор до 360 мм сбоку и снизу. ✅ Поддерживает вентиляторы 140 мм x3 сверху, сбоку и снизу. ✅ Удобное управление кабелями с большим пространством во второй камере. |
| Метки | |
| Метки: | аквариум, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с USB-C, с закаленным стеклом |
| Основные | |
| Форм-фактор: | Mid Tower |
| Цвет: | белый |
| Форм-фактор блока питания: | ATX |
| Макс. длина блока питания: | 220 мм |
| Макс. высота процессорного кулера: | 167 мм |
| Макс. размер материнской платы: | eATX |
| Совместимые материнские платы: | ATX, micro-ATX, mini-ITX, eATX |
| Макс. длина видеокарты: | 455.7 мм |
| Габариты | |
| Глубина: | 478 мм |
| Ширина: | 290 мм |
| Высота: | 471 мм |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса: | пластик, металл |
| Особенности конструкции: | аквариум |
| Дисплей: | Нет |
| Шумоизоляция: | Нет |
| Дверца фронтальной панели: | Нет |
| Подсветка корпуса: | Да |
| Материал передней панели: | стекло |
| Прозрачное окно: | Да |
| Материал окна: | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры: | Да |
| Контроллер подсветки: | Нет |
| Держатель видеокарты: | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения: | Да 7 |
| Расположение пылевых фильтров: | снизу |
| Система охлаждения | |
| Вентиляторы в комплекте: | Нет |
| Расположение СЖО: | сверху: 240/360/420 мм сбоку: 240/280/360 мм снизу: 240/280/360 мм |
| Поддерживаемые размеры СЖО: | 120, 140, 240, 280, 360, 420 |
| Общее количество мест для вентиляторов: | 10 |
| Расположение вентиляторов: | сверху: 3 x 120 мм или 3 x 140 мм сбоку: 3 x 120 мм или 3 x 140 мм снизу: 3 x 120 мм или 3 x 140 мм сзади: 1 x 120 мм |
| Разветвитель вентиляторов: | Нет |
| Поддержка жидкостного охлаждения: | Да |
| Блок питания | |
| Блок питания: | отсутствует |
| Расположение блока питания: | снизу |
| Система хранения | |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5": | Да 6 |
| Отсеки 2.5 дюймов: | Да 2 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние): | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние): | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков: | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей: | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов: | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Да Да |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с): | Нет |
| Кардридер: | Нет |
| Аудиоразъемы: | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| USB 2.0 Type-A: | Нет |
Похожие товары
Корпус Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Flow G99.O11DMIV2FX.R0
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 5 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 400 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевой фильтр - снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет черный
Корпус Lian Li Lancool 216 ARGB G99.LAN216RX.00
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 3 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 392 мм, охлаждение ЦП до 180 мм, пылевой фильтр - снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет черный
Корпус Lian Li A3-mATX G99.A3W.00
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, видеокарта до 415 мм, охлаждение ЦП до 165 мм, пылевой фильтр - снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет белый
Корпус Lian Li SUP01X G99.SUP01X.00
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 3 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 400 мм, охлаждение ЦП до 88.2 мм, пылевой фильтр - снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет черный