Корпус Lian Li SUP01X G99.SUP01W.00
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 3 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 400 мм, охлаждение ЦП до 88.2 мм, пылевой фильтр - снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет белый
Корпус Lian Li Lancool 215 X G99.LAN215X.R0
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/eATX/mini-ITX, с 3 вентиляторами в комплекте, с контроллером вращения, окно: закаленное стекло, видеокарта до 370 мм, охлаждение ЦП до 166 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ LANCOOL 215 оснащен двумя предустановленными 200-мм вентиляторами ARGB и 120-мм вентилятором в сочетании с сетчатыми панелями и сотовыми вентиляционными отверстиями, обеспечивающими эффективную вентиляцию. ✅ Оснащен двумя 200-мм вентиляторами ARGB и одним 120-мм вентилятором сзади. Сетчатая панель на передней панели создает отличный поток воздуха, не занося внутрь пыль. ✅ Включает в себя верхние и нижние вентиляционные отверстия с сотовым фильтром, широкую опору для комбинации вентилятора и радиатора и несколько решений для укладки кабелей для пользователей, работающих самостоятельно, в соответствии с их конфигурацией. ✅ СОТОВЫЕ ВЕНТИЛЯЦИОННЫЕ ОТВЕРСТИЯ Сотовая конструкция вентиляционных отверстий сверху, сзади и над камерой блока питания гарантирует, что обильный поток воздуха поступает к внутренним компонентам, оптимизируя управление температурой. ✅ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СЦЕНАРИЙ СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ С двумя 200-мм вентиляторами, установленными снаружи рамы, у вас все еще достаточно места, чтобы установить спереди радиатор 360 AIO, чтобы воспользоваться максимальным сценарием охлаждения. ⚠️ Не беспокойтесь о винтах вентилятора, они не будут мешать радиатору. ✅ СТИЛЬНО ПЕРЕМЕЩАЙТЕ ВОЗДУХ С ЭФФЕКТАМИ ARGB Два 200-мм вентилятора оснащены светодиодной подсветкой, которые создают ослепительный эффект через сетчатую панель. ✅ СИНХРОНИЗАЦИЯ ARGB С МАТЕРИНСКОЙ ПЛАТОЙ Нажатие светодиодной кнопки в течение 3 секунд переходит к управлению светодиодными огнями. ✅ МНОГО МЕСТА ДЛЯ КАБЕЛЬ-МЕНЕДЖМЕНТА Пространство толщиной 22 мм за материнской платой обеспечивает удобное размещение кабелей. ✅ ПРЕДУСТАНОВЛЕННАЯ РАЗВЕТВИТЕЛЬ ВЕНТИЛЯТОРА Входящий в комплект концентратор вентиляторов может обеспечить дополнительную мощность для 3 дополнительных вентиляторов и 1 дополнительного устройства ARGB. ✅ ДЕРЖИТЕ КАБЕЛЬ КРАСИВЫМ И АККУРАТНЫМ Резиновые втулки вокруг материнской платы и точки стяжки кабеля сзади лотка для материнской платы, с ремешками на липучке в комплекте, чтобы упростить управление кабелями. |
| Дата выхода на рынок: | 2021 г. |
| Метки | |
| Метки: | с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с закаленным стеклом, продуваемый |
| Основные | |
| Совместимые материнские платы: | ATX, micro-ATX, mini-ITX, eATX |
| Форм-фактор: | Mid Tower |
| Цвет: | черный |
| Форм-фактор блока питания: | ATX |
| Макс. длина видеокарты: | 370 мм |
| Макс. размер материнской платы: | eATX |
| Макс. высота процессорного кулера: | 166 мм |
| Макс. длина блока питания: | 210 мм |
| Габариты | |
| Глубина: | 462 мм |
| Ширина: | 215 мм |
| Высота: | 482 мм |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса: | пластик, металл |
| Дисплей: | Нет |
| Шумоизоляция: | Нет |
| Дверца фронтальной панели: | Нет |
| Контроллер подсветки: | Да |
| Держатель видеокарты: | Нет |
| Материал передней панели: | сетка |
| Прозрачное окно: | Да |
| Материал окна: | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры: | Да |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения: | Да 7 |
| Расположение пылевых фильтров: | сверху, снизу |
| Система охлаждения | |
| Количество установленных вентиляторов: | 3 |
| Общее количество мест для вентиляторов: | 6 |
| Расположение СЖО: | Спереди: 1 х 280/360 мм Сверху: 1 х 240/280 мм |
| Поддержка жидкостного охлаждения: | Да |
| Вентиляторы в комплекте: | Да |
| Расположение вентиляторов: | Спереди: 2 х 140 мм или 3 х 120 мм Верх: 2 х 120 мм или 2 х 140 мм Верхняя часть камеры блока питания: 2 x 120 мм В комплекте: 2 x 200-мм 3-контактных вентилятора ARGB, 800 об/мин (спереди) 1 x 120 мм 3-контактный вентилятор 1100 об/мин (сзади) |
| Разветвитель вентиляторов: | Да |
| Подсветка комплектных вентиляторов: | многоцветная адресная (ARGB) |
| Поддерживаемые размеры СЖО: | 240, 280, 360 |
| Блок питания | |
| Блок питания: | отсутствует |
| Расположение блока питания: | снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние): | Нет |
| Отсеки 2.5 дюймов: | Да 2 |
| Безвинтовое крепление дисков: | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей: | Да |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5": | Да 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов: | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние): | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A: | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с): | Нет |
| Кардридер: | Нет |
Похожие товары
Корпус Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Flow G99.O11DMIV2FX.R0
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 5 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 400 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевой фильтр - снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет черный
Корпус Lian Li Lancool 216 ARGB G99.LAN216RX.00
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 3 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 392 мм, охлаждение ЦП до 180 мм, пылевой фильтр - снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет черный
Корпус Lian Li A3-mATX G99.A3W.00
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, видеокарта до 415 мм, охлаждение ЦП до 165 мм, пылевой фильтр - снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет белый
Корпус Lian Li SUP01X G99.SUP01X.00
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 3 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 400 мм, охлаждение ЦП до 88.2 мм, пылевой фильтр - снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет черный