Электрический чайник Oursson EK1714P/IV
2200 Вт, объем 1.7 л, цвет бежевый
Электрический чайник Oursson EK1731W/PR
2200 Вт, объем 1.7 л, цвет розовый
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Электрический чайник EK1731W 1,7 л с двойными стенками, благодаря которым дольше сохраняет тепло внутри и меньше нагревается снаружи. Внутренняя часть изготовлена из высококачественной пищевой нержавеющей стали, включая крышку, внешняя из термостойкого современного пластика. Модель оснащена удобным фильтром, который не позволит накипи попасть в чашку. Благодаря отсутствию швов в металлической колбе чайник защищен от протеканий. Корпус чайника свободно вращается на 360 градусов, что гарантирует удобство в эксплуатации. |
| Конструкция | |
| Нагревательный элемент: | закрытый |
| Подсветка воды: | Нет |
| Внешний уровень воды: | Нет |
| Подставка: | с возможностью вращения |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 980 г |
| Высота: | 260 мм |
| Ширина: | 151 мм |
| Длина: | 230 мм |
| Комплектация | |
| Чашки: | Нет |
| Основные | |
| Цвет корпуса: | розовый |
| Объем: | 1.7 л |
| Мощность: | 2200 Вт |
| Заваривание кофе: | Нет |
| Заваривание чая: | Нет |
| Дорожный чайник: | Нет |
| Материал колбы: | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса: | металл, пластик |
| Тип: | электрический чайник |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры: | Нет |
| Длительное кипячение: | Нет |
| Терморегулятор: | Нет |
| Индикация температуры: | Нет |
| Управление: | механическое |
| Управление со смартфона: | Нет |
Похожие товары
Электрический чайник Oursson EK1733WD/GA
2200 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, цвет зеленый
Электрический чайник Oursson EK1731W/PM
2200 Вт, объем 1.7 л, цвет мятный
Электрический чайник Oursson EK1731W/BL
2200 Вт, объем 1.7 л, цвет черный