Электрический чайник Oursson EK1733WD/BL
2200 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, цвет черный
Электрический чайник Oursson EK1714P/IV
2200 Вт, объем 1.7 л, цвет бежевый
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Классическая модель электрического чайника EK1714P выполнена из термостойкого современного пластика, объемом 1,7 литра, мощностью 2200 Вт. Контроллер английской фирмы Strix обеспечивает безопасное и долговременное использование чайника. Специальный съемный фильтр не позволит накипи попасть в чашку. Корпус чайника свободно вращается на 360 градусов, что гарантирует удобство в эксплуатации. |
| Конструкция | |
| Нагревательный элемент: | закрытый |
| Подсветка воды: | Нет |
| Внешний уровень воды: | Да по бокам |
| Подставка: | с возможностью вращения |
| Минимальный уровень воды: | 0.5 л |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 809 г |
| Высота: | 230 мм |
| Ширина: | 160 мм |
| Длина: | 210 мм |
| Комплектация | |
| Чашки: | Нет |
| Основные | |
| Цвет корпуса: | бежевый |
| Объем: | 1.7 л |
| Мощность: | 2200 Вт |
| Заваривание кофе: | Нет |
| Заваривание чая: | Нет |
| Дорожный чайник: | Нет |
| Материал колбы: | пластик |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | электрический чайник |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры: | Нет |
| Длительное кипячение: | Нет |
| Терморегулятор: | Нет |
| Индикация температуры: | Нет |
| Управление: | механическое |
| Управление со смартфона: | Нет |
| Интеграция в умный дом: | Нет |
Похожие товары
Электрический чайник Oursson EK1731W/PM
2200 Вт, объем 1.7 л, цвет мятный
Электрический чайник Oursson EK1731W/BL
2200 Вт, объем 1.7 л, цвет черный
Термопот Oursson TP4310PD/OR
750 Вт, объем 4.3 л, терморегулятор, цвет оранжевый