Электрический чайник Oursson EK1714P/IV
2200 Вт, объем 1.7 л, цвет бежевый
Электрический чайник Oursson EK1733WD/GA
2200 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, цвет зеленый
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2019 г. |
| Конструкция | |
| Нагревательный элемент: | закрытый |
| Подсветка воды: | Нет |
| Внешний уровень воды: | Да возле ручки |
| Подставка: | с возможностью вращения |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1180 г |
| Высота: | 245 мм |
| Ширина: | 153 мм |
| Длина: | 222 мм |
| Комплектация | |
| Чашки: | Нет |
| Основные | |
| Цвет корпуса: | зеленый |
| Объем: | 1.7 л |
| Мощность: | 2200 Вт |
| Заваривание кофе: | Нет |
| Заваривание чая: | Нет |
| Дорожный чайник: | Нет |
| Материал колбы: | стекло |
| Материал корпуса: | пластик, стекло |
| Тип: | электрический чайник |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры: | Да 30 мин |
| Длительное кипячение: | Нет |
| Терморегулятор: | Да 40, 60, 80, 90°C |
| Индикация температуры: | Нет |
| Управление: | электронное |
| Управление со смартфона: | Нет |
Похожие товары
Электрический чайник Oursson EK1731W/PM
2200 Вт, объем 1.7 л, цвет мятный
Электрический чайник Oursson EK1731W/BL
2200 Вт, объем 1.7 л, цвет черный
Термопот Oursson TP4310PD/OR
750 Вт, объем 4.3 л, терморегулятор, цвет оранжевый