Очиститель воздуха Electrolux EAP-2050D Yin&Yang
очиститель, 4-ступ. фильтр, для помещения до 50 м², шум 21 дБ, питание: сеть, цвет белый
Мойка воздуха Electrolux EHW-620
мойка воздуха, 1-ступ. фильтр, расход воды до 350 мл/ч, для помещения до 50 м², шум 27 дБ, питание: сеть, цвет белый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Верхний залив воды |
| Основные | |
| Тип: | мойка воздуха |
| Цвет: | белый |
| Уровень шума: | 27 — 40 дБ |
| Производительность увлажнения: | 350 мл/ч |
| Питание: | сеть |
| Размещение: | настольный |
| Автоматическое поддержание уровня влажности: | Нет |
| Объем резервуара для воды: | 6 л |
| Обслуживаемая площадь: | 50 м2 |
| Потребляемая мощность: | 22 Вт |
| Функциональные особенности | |
| Ароматизация: | Да |
| Озонирование: | Нет |
| Ионизация: | Нет |
| Габариты | |
| Вес: | 6.2 кг |
| Высота: | 46.5 см |
| Ширина: | 42 см |
| Длина: | 28 cм |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi: | Нет |
| Управление: | механическое |
| Автоматическая смена режимов: | Нет |
| Индикация: | Да отсутствия воды |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Таймер: | Нет |
| Ночной режим: | Да |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление: | Нет |
| Очистка воздуха | |
| Фотокаталитический фильтр: | Нет |
| Электростатический фильтр: | Нет |
| Водный фильтр (мойка воздуха): | Да |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Угольный фильтр: | Нет |
| HEPA/EPA-фильтр: | Нет |
| Плазменный фильтр: | Нет |
| Макс. производительность очистки: | 125 м3/ч |
| Кол-во ступеней очистки: | Да |
| Увлажнение воздуха | |
| Антибактериальная защита воды: | Да антибактериальный фильтр |
Похожие товары
Очиститель воздуха Electrolux EAP-2075D Yin&Yang
очиститель, 4-ступ. фильтр, для помещения до 75 м², шум 23 дБ, питание: сеть, цвет белый
Очиститель воздуха Electrolux EAP-1040D Yin&Yang
очиститель, 4-ступ. фильтр, для помещения до 50 м², фирменное приложение, питание: сеть, цвет белый
Мойка воздуха Electrolux ECC-8015D
мойка воздуха, 3-ступ. фильтр, расход воды до 1000 мл/ч, для помещения до 60 м², шум 55 дБ, питание: сеть, цвет белый
Мойка воздуха Electrolux EHAW-7515D
мойка воздуха, 2-ступ. фильтр, расход воды до 500 мл/ч, для помещения до 50 м², шум 25 дБ, питание: сеть, цвет белый